Перейти к содержанию

Бортжурнал черный Emgrand GT


roman.69
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@roman.69, карты можно скачать с оф сайта навитела https://navitel.ru/ru/downloads/demo . Нужно только ключик подбросить для этих карт. Вернусь из командировки домой, сброшу сюда ключ, он дома на компе. Качайте пока нужные карты) спасибо за штатный навик, скачаем, посмотрим на этого зверя Изменено пользователем GadeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Этим файлом заменяешь такой же в папке MobileNavigator и NavitelContent/License. Работает с картами релиза Q1-2018

NaviTelAuto_Activation_Key.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GadeR, либо я что-то не понимаю, либо мы друг друга не понимаем :ca: .

Штатный навик - это iGo с картой Россия и лицензия там типа *.lyc. Я пробовал установить iGO со скаченными картами под другую лицензию на авто, но во время открытия у меня программа вылетает. Хотя на компьютере на эмуляторе Win CE всё работает. Но я бы на всякий случай SD-карту с iGO держал бы в машине.

Ты же мне кидаешь лицензию для Навитела. Вот как раз его я скачал и успешно установил на свой Emgrand, переименовав Navitel.exe в MobileNavigator.exe и всё работает со скаченными картами для данной версии и лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GadeR, либо я что-то не понимаю, либо мы друг друга не понимаем :ca: .

Штатный навик - это iGo с картой Россия и лицензия там типа *.lyc. Я пробовал установить iGO со скаченными картами под другую лицензию на авто, но во время открытия у меня программа вылетает. Хотя на компьютере на эмуляторе Win CE всё работает. Но я бы на всякий случай SD-карту с iGO держал бы в машине.

Ты же мне кидаешь лицензию для Навитела. Вот как раз его я скачал и успешно установил на свой Emgrand, переименовав Navitel.exe в MobileNavigator.exe и всё работает со скаченными картами для данной версии и лицензии.

Мой косяк) У меня IGo не запустился, ругается, что ваша лицензия не подходит к картам или наоборот, точно не помню. Долго ковырялся в ветке Igo на 4pna.com, в итоге решил что с меня хватит навитела, тем более что карта Беларуси была в начале апреля очень хорошо обновлена

Изменено пользователем GadeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно не писал, т.к. нечего было. Погода хорошая, на работу на велосипеде езжу.

Но вот буквально недавно (когда еще на машине катался), возникла такая проблема.

Медиаплеер стал не с того, не с сего перегружаться и не реагировать на команды. Возможно связано с работой кондея, хотя раньше такого не было. Т.е. едешь ты, едешь, слушаешь радио, а он в перезагруз ушел. После этого на команды может не реагировать. И так может повторяться. 

Хочу посмотреть как будет вести себя без кондея. И вообще может ли быть связь?

Также хочу через настройки обнулить (вернуть к заводским). Или сразу ехать к официалам? А если приеду и там будет всё норм?...

Может у кого были похожие проблемы на Эмграндах, что делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))) Лучше сразу к официалам обратиться, показать проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно не писал, т.к. нечего было. Погода хорошая, на работу на велосипеде езжу.

Но вот буквально недавно (когда еще на машине катался), возникла такая проблема.

Медиаплеер стал не с того, не с сего перегружаться и не реагировать на команды. Возможно связано с работой кондея, хотя раньше такого не было. Т.е. едешь ты, едешь, слушаешь радио, а он в перезагруз ушел. После этого на команды может не реагировать. И так может повторяться. 

Хочу посмотреть как будет вести себя без кондея. И вообще может ли быть связь?

Также хочу через настройки обнулить (вернуть к заводским). Или сразу ехать к официалам? А если приеду и там будет всё норм?...

Может у кого были похожие проблемы на Эмграндах, что делали?

 

Души официалов, у меня последних недели 2 кондиционер постоянно работет, мультимедиа работает без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Души официалов, у меня последних недели 2 кондиционер постоянно работет, мультимедиа работает без нареканий.

Да до этого все работало, в том году - всё было гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы! Давно не писал - работа, отпуск...

Вкратце.

Медиаплеер норм, видимо был какой-то глюк. Больше замечено не было проблем.

На спидометре 21 тыща. Всё гуд, доволен, как слон. 

В отпуск гоняли в Европу 4мя машинами по такому маршруту: Тверь-Беларусь-Польша-Словакия-Венгрия-Словения-Италия(7 дней) - Австрия-Германия-Чехия-Польша-Литва-Латвия-Тверь. 15 дней безумия. Очень понравилось. Путешествие удалось на славу. Ехали небольшими отрезками 400-700 км (за исключением первого и последнего, когда просто 1.5 дня из Праги топили домой) с ночевкой в городах с достопримечательностями - погулять, поглазеть на красоту, поесть.... Где-то на 2 дня останавливались.

По ценам на продукты не сказал бы, что там дороже. Бензин - да, сигареты - да.

Очень понравился знаменитый пивбар в Мюнхене Хофбройхаус и, конечно, старая Прага со своей архитектурой, едой и пивом.

Машина - отлично. Никто не устал ехать. Расход 7.2. Но сильно не топили (в среднем по автобанам 110-120 шли) - и спешить некуда было, и бензин всё же экономили. Как обычно интерес к машине был у европейцев - и глазами провожали, и на таможне расспрашивали...  :bu:

Кому что интересно, отвечу. Расписывать что и как, думаю не стоит.

 

P.S. Заметил пост от karmen-a про диски. Тоже заметил, что на горячую при торможении есть биение. На ТО-20 что-то забыл у них спросить, а хотел хотя бы озадачить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый))) Зря не обратился, т.к. гарантия на диски 20000 км. А так классно! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...