Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Бортжурнал черный Emgrand GT

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

roman.69

roman.69
  • Сяши

• 178 сообщений
  • Мой авто:Emgrand GT
  • Год выпуска:2016
  • Объем двигателя:1.8T
  • Трансмиссия:АКПП

Вот наконец-то руки дошли (а то ветка действительно глохнет)... Всех с прошедшими праздниками!

На спидометре 30 000 км. Пройдено 3е ТО (бесплатно) - всё норм.

За это время побывал 3 раза в европе: 1й раз до Италии доехали (писал об этом).

2й - в основном север Польши (цель была Борне-Сулиново - бывший наш военный городок, тесть военный, жена хотела побывать еще раз там). Маршрут (города где делали остановки-экскурсии): Даугавпилс, Ольштын, Мальборк, Гдыня, Борне-Сулиново.

3й - Таллин.

Жаловаться вроде не на что (я про авто). Ездить комфортно и хочется. Европа зацепила, может не сама европа, а путешествия. Виза пока есть, может успеем еще куда рвануть, но есть проблема - это школа (учеба). Хочется до Казани доехать, посмотреть на их красоту, но это уже ближе к лету.

Сейчас в зиму, единственное, что не хватает - это подогрев лобового, или, хотя бы, зоны покоя щеток. Стараюсь в гараж ставить, но бывает и на улице стоит, приходится шкрябать стекло. Да и по трассе в сильный снег если едешь, то налипает на дворники. В остальном - всё устраивает.

• 3

nom_x003o%EC_69.png

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 006 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Да и по трассе в сильный снег если едешь, то налипает на дворники

Зимние щетки поставь и забудешь про это.

Да GT Geely конечно это эксклюзив в своем флаконе.

Я только один раз на улице увидел. Нет их.

• 1

http://www.penoformat.ru

https://www.instagram.com/penoformat/
Любые изделия из пенополистирола.
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

karmen-a

karmen-a
  • Сяши

• 96 сообщений
  • Год выпуска:2017
  • Объем двигателя:2.4

Зимние щетки торчат сильно и когда поливаешь, то они перекрывают стекло.  Ставил Lynx, не понравились они и  чистят не сильно хорошо, особенно водительская щетка. Перебирал штуки 3, вообщем обратно вернул бескаркасные.

• 1

575.png

roman.69

roman.69
  • Сяши

• 178 сообщений

Зимние щетки торчат сильно и когда поливаешь, то они перекрывают стекло.  Ставил Lunx, не понравились они и  чистят не сильно хорошо, особенно водительская щетка. Перебирал штуки 3, вообщем обратно вернул бескаркасные.

karmen-a, спасибо за инфу, т.к. раньше на МК ставил гибридные denso и они мне нравились больше бескаркасных. И для GT рассматривал на замену родным в т.ч. и гибридные. Но, если они будут торчать и мешать поливалке (скорее так и будет), то на замену возьму бескаркасные.

• 0

nom_x003o%EC_69.png

olg

olg
  • Чжуньвэй

• 841 сообщений

Зимние щетки поставь и забудешь про это.
Да GT Geely конечно это эксклюзив в своем флаконе.
Я только один раз на улице увидел. Нет их.

Чтобы именно на дороге проезжала только в Дубае видел 2 разные машины. В России не видел ни разу. Но когда свою машину покупал в автосалоне GT стоял продавался.
  • 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 006 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

В России не видел ни разу. Но когда свою машину покупал в автосалоне GT стоял продавался.

Не, так то я их видел и на тест брал. Но вот, что бы на дорогах где нибудь увидеть, это один раз только.

Их продано, стыдно цифру писать даже. :ah:

Не пошли да и не пойдут уже. Люксовая 1.8 ляма была год назад.

• 0

http://www.penoformat.ru

https://www.instagram.com/penoformat/
Любые изделия из пенополистирола.
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

roman.69

roman.69
  • Сяши

• 178 сообщений

Не, так то я их видел и на тест брал. Но вот, что бы на дорогах где нибудь увидеть, это один раз только.

Их продано, стыдно цифру писать даже. :ah:

Не пошли да и не пойдут уже. Люксовая 1.8 ляма была год назад.

На ТО-20 (это август-сентябрь того года был) разговаривал с менеджером. Тоже интересно было сколько хоть продали-то. Так вот, в целом (по России) он не знает, сказал, что весь парк (Зеленоград) разъехался по России и сейчас у них только тест-драйв-машина осталась (на ТО-30 я ее не видел, думаю продали). Про свои продажи он сказал, что штучно, даже перечислил, куда ушли машины (вроде 3 или 4 машины). Я как-то залез в и-нет ради интереса, посмотреть продают или нет GT. Продают еще, но в максималке не нашел.

• 0

nom_x003o%EC_69.png

karmen-a

karmen-a
  • Сяши

• 96 сообщений
  • Год выпуска:2017
  • Объем двигателя:2.4

Реклама у Джили ни о чем, а требование к дилерам видимо ооо...  Вот и вся проблема. Мало кто знает о GT. У меня был случай, Во время выборов ВВП, водитель главрача районной большой больницы увидев мою GTшку и узнав ценник в стопор встал. Они искали авто премиум класса, как знаете до 1.5 ляма они могут, а больше аукцион, а попа главрача тока в премиум садится. То приняли решение починить свой Ссанг Акцион с пробегом за 150 кило км и дизель, Мотор уже громко работал и АКПП неисправен был, там ценник за 150 тыров был. Да и АКПП как у GTшки.

• 0

575.png

roman.69

roman.69
  • Сяши

• 178 сообщений

Всем привет! Смотрю ветка немного оживилась, благодаря очередному обладателю GT (Алексей (Cuon) привет!). С чем его и поздравляю!!!

Если честно, то и писать-то нечего. Машина ездит, проблем не наблюдается, придраться не к чему, радуюсь!

На первомайские ездили Тверь-Н.Новгород-Нижнекамск(родственники)-Казань-Владимир-Тверь. Сама поездка в целом прошла отлично. Единственное по времени в Казани были мало (только Кремль), и в НН была непогода, пробежались по лестнице Чкалова, даже внутрь Кремля не ходили. Поэтому Казань, возможно, будем брать со 2ой попытки  :ca: . Вечером там очень красиво, ощущение, что находишься на набережной моря.

Пробег - 35 000. Полет, как говориться, нормальный!

• 1

nom_x003o%EC_69.png

SATINALT

SATINALT
  • Серега

• 5 588 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

и в НН была непогода, пробежались по лестнице Чкалова,
Пару раз вниз-вверх и любая непогода ни о чём)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com