Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Присадки к топливу и маслам, которыми мы пользуемся.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Давайте в этой теме обсуждать присадки кто какими пользуется. Я например по совету мастеров с СТО стал лить данную присадку.http://www.totek-ura...id=52&Itemid=60 Стоит 500мл. 250 рублей, чего хватит для разведения 100 литров бензина. Визуально  пуск холодного двигателя стал гораздо проще,  работает тише и ровнее.  А какими пользуетесь вы?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Начиная с 2000км.в бак через каждую 1000км.,бывает и раньше,лью:
Изображение
Так,же:
Изображение Изображение
В ГУР,МКПП и я залил:
[img width=286 height=300]http://i079.radikal.ru/1001/2d/ae2b9c2ab78b.jpg[/img]
Так,же в МКПП,я сразу присадил 2-флакона:
Изображение
Теперь за эти агрегаты,спокойный как удав. :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Действительно почитал про смт 2  ,хорошие отзывы.  http://auto.potrebit...11/48/p95.shtml
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Мардзога

Мардзога

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Kоsster а где присадка в топливо продаётся???
  • 0
Изображение
Изображение

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

Kоsster а где присадка в топливо продаётся???

присадки продаются в любых авто-магазинах,по крайней мере у нас это так,да и в других городах скорее всего так же.

svarnoi

svarnoi

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
После ТО-2000 добавил ER по кругу - в движок, в коробку и в гидро усилитель. В коробку по смешному пришлось заливать через сапун, открутив его, так как это самое верхнее и удобное место!
  • 0

Не мы такие - жизнь такая.3272.png

григорьич

григорьич

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
мороз - а в очистителе инжекторов зачем победитель трения ER ? и куда заливать присадку в ГУР ? в коробку две разных - что дает?
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

мороз - а в очистителе инжекторов зачем победитель трения ER ? и куда заливать присадку в ГУР ?
в коробку две разных - что дает?

Ну я так думаю,что для игольчатого клапана инжектора,одним словом"победитель трения" ;),откачиваешь из бочка Гура жидкость шприцом столько сколько будешь заливать присадки(всё по инструкции к присадке которую выберешь),в коробку я выбрал именно Хадо(ревитализант),а СМТ-2,добавил,так как у меня просто осталось,не выбрасывать же,тем более,что хуже не будет.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

григорьич

григорьич

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
морозу - спасибо. будем пробовать
  • 0

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Насчет присадок, я бы не стал спешить. Для общего развития почитайте тут http://svong-1.com/index/index.htm.
Пробовал на старой машине Хадо для МКПП ( гул был) - результат 0.
Единственное, что сделал на Вижене -  добавил Hi-Geer для ГУРа с ER (пока отзывы об этой фирме неплохие).
А так думайте сами.
  • 0
Автомобиль не роскошь, а средство передвижения.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных