Перейти к содержанию

Присадки к топливу и маслам, которыми мы пользуемся.


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Такова селяви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ещё когда ездил на восьмёрке-жиге,то помнится один раз залил присадку в бензин,от HI GEAR.Честно говоря особого выигрыша не заметил,но после пришлось эту присадку заливать всегда.В баке такой коктейль образовался,так только с этой присадкой и можно было в дальнейшем ездить.Не знаю,может быть сейчас появились реально сильные и действительно действущие присадки,да и топливо с маслом всё больше и больше перенасыщается всякими добавками,но я не буду в новую машину лить всякую бяку,смысла не вижу.Вот если начнет что-то барахлить,то тады и буду думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью - над новой машиной рука не поднимается эксперименты ставить. Но вот в коробку я точно напихаю пару тюбиков ХАДО. Достал уже этот вой на третьей передаче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то писал, что помогает. Там на трущихся деталях какая-то хитрая плёнка образуется, и как следствие снижается износ и шум. А что, у тебя тоже коробку слышно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь prolong пробовал?

 

:)) походу никто не пробовал :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то писал, что помогает. Там на трущихся деталях какая-то хитрая плёнка образуется, и как следствие снижается износ и шум. А что, у тебя тоже коробку слышно?

 

Ты в это веришь? Незаливайте вы эти ШАЙТАНприсадки!!! Если ужжж так хочется чегото залить,залей воды :))) Пусть побыстрому скончается, чего ее мучать этой непонятной химией!!! В хорошем масле уже есть все необходимые присадки и печально то, что присадки в масле могут быть несовместимы с ШАЙТАНприсадкой... Это уже скорее горькая статистика :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто нибудь prolong пробовал?

 

:)) походу никто не пробовал :))

 

Попробуй! :))) А потом скажешь что китайский автомобиль кусок липкого и пахучего навоза и что у них металл в коробке и двигатели гавно!!! Меняйте вовремя масло, и забудите о промблемах... Коробка воет у каждого на этом форуме, к бабке неходи. Это конструктив такой, а не повод залить черти чего в агрегат автомобиля, а потом плакать: где взять запчасти? зачем я это купил? как быть дальше? люли помогите советом и.т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...