Перейти к содержанию

Присадки к топливу и маслам, которыми мы пользуемся.


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Насыпте опилок-воя не будет  :)) Раньше так машины продавали,в задний мост засыпят и не воет.Один фиг если уже завыла то перебирать придется,вопрос времени,так чего это время ездить с присадками и выть когда можно с опилками и тихо  :))

Не принимайте всерьез,всетаки для себя а не на продажу,а я просто не верю в восстанавливающие свойства присадок.Для меня это типа как докатка до шиномонтажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а как она воет? может я чего то не догоняю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... Коробка воет у каждого на этом форуме, к бабке неходи. Это конструктив такой,

 

Я у себя не слышал,так что не могу сказать как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сталкиваклся с этим:  Супротек? мне в магазине настойчиво предлагают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... Коробка воет у каждого на этом форуме, к бабке неходи. Это конструктив такой,

Я у себя не слышал,так что не могу сказать как.

 

Коробка воет не критично, еле слышно. Мне даже нравится - значит, работает. И проблем с ней никогда не было. Пусть воет - значит, это действительно конструктивная особенность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если еле слышно,то думаю тут не об этом говорят.Шуметь любая должна,все таки механические действия проходят и с немаленькой нагрузкой.Сила такого шума зависит от шумоизоляции.

А вот вой-это работа (причем очень шумная) износившихся деталей требующих замены.

Шумит то она еле-еле и приятно  :),а вот когда завоет  :ak:-думаю никто не ошибется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, собранная коробка выть или издавать какие нибудь звуки в нормальных условиях эксплуатации , не должна. На МК тоже подвывала на 3 и 4 передаче в районе 1700-2000 оборотов. Но бог миловал , ремонтировать не пришлось. Правда присадку Хадо разочек добавлял. Подвывание было прямо с покупки, ухудшения не наблюдалось. Так и не смог привыкнуть к этому звуку. Сейчас на Ниссане вообще ни каких звуков от трансмиссии на всех режимах не обнаруживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на Ниссане и шумка другая.Я на Ауди тоже никогда не слышал,пока не разобрали и чисто в голом кузове поехал-все что работало слышно было  :)

Хотя расстроил меня  :( Но звук этот,ну я не знаю,наверное в машине только я его слышу при полной тишине,и то наверное потому,что представляю как это работает .

Да каждый цилиндр,каждое колесо-да все о чем подумаю,услышу. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использую Суперкомплекс для дизельных двигателей Speed Diesel Zusatz (арт. 1975)

почёсываю репу Суперкомплекс для бензиновых двигателей Speed Benzin Zusatz (арт. 3903)

да и так тут стока всякой бяки.... http://liquimoly.ru/index.php

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще присадки создавались для эксплуатации в суровых условиях или старых авто (ну типа последняя капиталка,а ездить нужно еще долго),зачем в новую лить,наверняка даже не тестировались на новых.

Ну короче как таблетки для пенсионеров,которые не нужны молодым  :ao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...