Перейти к содержанию

Присадки к топливу и маслам, которыми мы пользуемся.


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вариант! только проблема у меня нет гаража и пробку я могу снять только на эстакаде

 

Это уже проблема.       
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

эх как я мечтаю о гараже или собственном частном доме. я бы наверное в нем все свое время проводил бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья! Не поверите на днях как раз купил гараж 6*6 с таким же подвалом в 200 метрах от дома.  Теперь это моя вторая квартира.  ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья! Не поверите на днях как раз купил гараж 6*6 с таким же подвалом.  Теперь это моя вторая квартира.  Целыми днями можно там пропадать.И постоянно находится что делать.

 

Поздравляю с приобретением!Теперь будеш от домашних выслушивать всякие любезности,когда направишся в гараж.У меня у самого 2 гаража.Так что знаю о чём говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гараж это хорошо прошлый год себе достроел 10*7 выкопал в нём яму,сделал уголок для отдыха (диваны холодильник телевизор)сейчас жену стращяю"будеш орать уйду в гараж жить" ;D ;D ;DА по поводу присадок неразу ничего не добовлял и добовлять небуду пробег 52000.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья! Не поверите на днях как раз купил гараж 6*6 с таким же подвалом в 200 метрах от дома.  Теперь это моя вторая квартира.  ;D ;D ;D

 

Думаю, семья не рада такому приобретению! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю мне кажется у каждого мужика должен быть уголок для души. Так вот для меня это гараж. Поковырятья в машине,выпить пивка с мужиками с разговорами опять же о машинах.  Или как у меня друг называет гараж- бабоубежище,да,истинно мужская территория.

Блин пора переименовывать тему на что-нибудь связанное с гаражем! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю создать новую тему и назвать её "БАБОУБЕЖИЩЕ"и для меня гараж это второй дом!

 

Хорошая идея,так тему и обзавем.Предлагаю высказываться по этому поводу в отдельной теме ;): http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,4759.msg59048/topicseen.html#msg59048  А здесь разговор идет несколько о другом ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...