Перейти к содержанию

Присадки к топливу и маслам, которыми мы пользуемся.


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А где штуцер стравливания излишков, через него тоже можно залить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сверху на коробке стоит датчик. Я масло и присадки через него залил. достаточно удобно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где штуцер стравливания излишков, через него тоже можно залить?

 

я заливал через него присадки и даже масло подливал, вроде все ок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где штуцер стравливания излишков, через него тоже можно залить?

 

Это - сапун, он не для стравливания излишков, а для сообщения с атмосферой (выпуска паров).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь лил в КПП присадку "ЛЕГИРОЛ"(изготавливает Пятигорск)? Уж больно во всех магазинах хвалят.Искал ХАДО,пять магазинов объездил-нету.Отказались от поставок в связи с подделками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заливал через него присадки и даже масло подливал, вроде все ок!

 

Дмитрий, а можешь на фотке показать где этот штуцер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь лил в КПП присадку "ЛЕГИРОЛ"(изготавливает Пятигорск)? Уж больно во всех магазинах хвалят.Искал ХАДО,пять магазинов объездил-нету.Отказались от поставок в связи с подделками.

 

А у нас этого ХАДО завались, но вот как отличить подделку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свой страх и риск. В Москве тоже завались, покупал в большом сетевом магазине, как советуют покупать масло что бы не нарваться на подделку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь движок  zig класс см  выше нету акоробка 75w85 gitioil-легковключаются скоростя ицены ниже чем унекоторых масел класса cl (класс ниже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была Шкода Фаворит 94 года ...старенькая машинка...покупал ещё мой отец, отъездила до 2009 года в двигатель никто не лазил. Последние 2 года использовал присадку Хадо для бенз.двигателей. Машина перешла по наследству к младшему брату...Тот на очередной рыбалке наскочил на пенёк пробил картер...Машинка проехала ещё около 200км... после этого, на сухом двигателе...потом конечно отсутствие масла обнаружили..картер заварили... бегает до сих пор, правда уже не в нашей семье...так что в вижика тож заливаю эту присадку. http://xado.ru/ кому интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...