Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Присадки к топливу и маслам, которыми мы пользуемся.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А где штуцер стравливания излишков, через него тоже можно залить?
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Дормидонт

Дормидонт

Новичок

• Участники
  • 44 сообщений
  • Мой авто:Нету
Сверху на коробке стоит датчик. Я масло и присадки через него залил. достаточно удобно!
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости

я заливал через него присадки и даже масло подливал, вроде все ок!

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Это - сапун, он не для стравливания излишков, а для сообщения с атмосферой (выпуска паров).
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Кто нибудь лил в КПП присадку "ЛЕГИРОЛ"(изготавливает Пятигорск)? Уж больно во всех магазинах хвалят.Искал ХАДО,пять магазинов объездил-нету.Отказались от поставок в связи с подделками.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений

я заливал через него присадки и даже масло подливал, вроде все ок!

Дмитрий, а можешь на фотке показать где этот штуцер.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Кто нибудь лил в КПП присадку "ЛЕГИРОЛ"(изготавливает Пятигорск)? Уж больно во всех магазинах хвалят.Искал ХАДО,пять магазинов объездил-нету.Отказались от поставок в связи с подделками.

А у нас этого ХАДО завались, но вот как отличить подделку?
  • 0

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
На свой страх и риск. В Москве тоже завались, покупал в большом сетевом магазине, как советуют покупать масло что бы не нарваться на подделку.
  • 0

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко

Житель

• Участники
  • 326 сообщений
я пользуюсь движок  zig класс см  выше нету акоробка 75w85 gitioil-легковключаются скоростя ицены ниже чем унекоторых масел класса cl (класс ниже)
  • 0
владимир-69.

REgresor

REgresor

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Была Шкода Фаворит 94 года ...старенькая машинка...покупал ещё мой отец, отъездила до 2009 года в двигатель никто не лазил. Последние 2 года использовал присадку Хадо для бенз.двигателей. Машина перешла по наследству к младшему брату...Тот на очередной рыбалке наскочил на пенёк пробил картер...Машинка проехала ещё около 200км... после этого, на сухом двигателе...потом конечно отсутствие масла обнаружили..картер заварили... бегает до сих пор, правда уже не в нашей семье...так что в вижика тож заливаю эту присадку. http://xado.ru/ кому интересно.
  • 0
Только вперёД!Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных