Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Прошу совета о покупке Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Ramzes-1

Ramzes-1
  • Лебин

• 6 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Приглянулся Emgrand EC7 2012 года, пробег 78000 км, в живую пока не видел, по фото рыжиков не видно. Как вы считаете стоит ли рассматривать пяти летний Emgrand ?

Прикрепленные изображения

• 3495821385.jpg
  • 3495821406.jpg
  • 3495821420.jpg
  • 3495821433.jpg
  • 3495821450.jpg
  • 3495821459.jpg
  • 3495821468.jpg
  • 3495821481.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 439 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Сколько просят?
  • 0

Ramzes-1

Ramzes-1
  • Лебин

• 6 сообщений

Сколько просят?

295000р. Звонил, сказали небольшой торг уместен. Просто меня смущает сам вид 5 летней машины, начитался, что эмгранды через год рыжиками обрастают, а тут вроде всё нормально. Причём это не единственный эмгранд, есть и подешевле, но двигатель 1.5, а внешний вид тоже нормальный. Толи они все крашенные, толи всётаки не так уж и обрастают этими рижьём.

• 0

володя николаевич

володя николаевич
  • Чжуньвэй

• 966 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Приглянулся Emgrand EC7 2012 года, пробег 78000 км, в живую пока не видел, по фото рыжиков не видно. Как вы считаете стоит ли рассматривать пяти летний Emgrand ?

Какие "рыжики "(если они даже и есть) можно увидеть на этих фото,как вообще можно судить по фото об автомобиле? Машину в "живую" нужно смотреть,слушать ,нюхать,трогать и т.д !

• 1

Ramzes-1

Ramzes-1
  • Лебин

• 6 сообщений

Какие "рыжики "(если они даже и есть) можно увидеть на этих фото,как вообще можно судить по фото об автомобиле? Машину в "живую" нужно смотреть,слушать ,нюхать,трогать и т.д !

Да это понятно, я просто хочу узнать, вообще есть смысл смотреть 5 летний эмгранд, у кого-то есть опыт использования этой машины такого срока и больше? Может после покупки в неё ещё столько же вложить придётся. Просто это моя первая машина и как-то ссыкатно :ah:

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 852 сообщений

вообще есть смысл смотреть 5 летний эмгранд,
Есть смысл,если и будут вложения, то намного меньшие чем в немца или японца, тем более за такую цену пятилетнюю машину этих производителей, не купить.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Ramzes-1

Ramzes-1
  • Лебин

• 6 сообщений

В понедельник пойду смотреть :)

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Шансяо

• 4 199 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
В ноябре продал 4.5 летнего Эмгранда как раз со светлым салоном, только с пробегом 115, поэтому знаю о чем говорю. Так как сдавал по трейд-ину, её предварительно 4 часа проверяли, разобрали и собрали заново - вердикт, помимо кузовных косяков (пара притертостей на бамперах, трещина на лобовухе и рыжики) все в отличном состоянии. А у неё был пробег 115, из которых тыщ 70 по московским пробкам. Как первую машину бери - вообще кайф. Но к рыжикам будь готов, и скорее всего ты их и про покупке заметишь, если будешь внимательно смотреть. Только вот 300 конечно много. Очень много для 5-ти летки. Конкретно с этой не торопись. 5-ти летний Эмгранд в Москве с мотором 1.8 легко можно взять за 240-260.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 940 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

А я наоборот не доверяю салонам. К тому же таким серым, как автосалон №1. Вряд ли этот салон является чьим то оф дилеров, чтобы машину туда сдали в трейд ин. Это обычные перекупы, которые берутся продавать даже самые неликвидные тачки. А машины в такие салоны сдают обычно когда ее стыдно предлагать живому покупателю. Ведут там бизнес "по-русски", приписывают всякие непонятные комиссии, берут деньги за оформление документов (которые не оформляют) и т.д. Вот Вадим сдавал в трейд ин, насколько я понимаю, в салон официального дилера фольца... Вот в таких еще можно рассматривать машину...

А по машине, не знаю конечно как седан ес7, но с Х7 к такому пробегу уже все детские болячки устраняются и идет обычная размеренная эксплуатация. 

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Шансяо

• 4 199 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Тут Игорь пара уточнений: что за салон я тоже не знаю, но когда я сдавал в Трейд-Ин в Дженсер, продавал её потом не Дженсер, а другой какой-то салон, который рядом находится с тем Дженсером. Я так понимаю дочерний какой-то, или по комиссии они там с ним работают хз.

С покупкой машины из Трейд-ина тоже надо быть острожнее, потому что Дженсер куда я сдавал машину, они говорю 4 часа её разбирали и собирали, а когда я до этого обращался в другие салоны по вопросу Трейд-ина мне предлагали прям сейчас забрать машину без всяких осмотров, и это тоже был официальный дилер Фольца, крупный известный салон.

Лучше конечно брать с рук, или если и брать из трейд-ина то надо знать что за трейд-ин и какие у них процедуры проверочные.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com