Перейти к содержанию

Покупка Geely Emgrand 7


Filoks
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем форумчанам. Теперь точно принимайте в свои ряды. Забрала вчера своего эмгранда из салона. Впечатление от салона: сотрудники достаточно гибкие в ценовой политике, удалось договориться о скидке. Документы все оформлены быстро. К оговоренному времени ПТС прибыл в салон, приехав утром обнаружила уже готовую машину. Спасибо за хорошую работу Эдуарду и Денису (Автодин Зеленоград). Единственное "но" к руководству дилерства, не красивая практика, при оплате картой вешать проценты банка на покупателя. Теперь об автомобиле, пока не привыкла к педалям, не много дергалась в пробке. На МКАДе не много поиграла в пятнашки, легко и быстро разгоняется, устойчива в резких перестроениях, тормоза очень информативны и предсказуемы. Скоростные возможности не проверяла, пока рано на обкатке. Климат контроль не особо понижает мощность авто. Сиденья, на верное для людей выше 175-180 будут не очень удобны. При моем 165 осталось не много до крайнего предела. Видела вопрос выше про температуру за бортом, я тоже не видела ее, климат показывает только салон. На бортовом тоже температуры нет. Заметила такую особенность или косяк, пока не знаю: играет радио, включаю заднию все ок, переключаю на драйв тюнер выключен, приходиться заново включать радио. Хотя при этом пару раз музыка не пропадала. Навигация при работе музыки, прерывает музыку сообщениями это нормально, но так тихо, что после музыки даже на единичке ухо не воспринимает что там "девушка сказала" при этом в настройках навигации уровень звука стоит максимальный. В остальных функциях пока не успела разобраться. 

По поводу купить новый рио или солярис, категорически нет. Автомобили на которых ездят таксисты, всегда будут первыми по угоняемости, им всегда нужны доноры. Какую навороченную сигналку не поставь все равно угонят. Я пешеходом была почти семь месяцев, больше не хочу. А гарантия на все автомобили сейчас 5 лет (150тыс), проблем может быть много с любым автомобилем, просто в случае поломок, с дилером нужно разговаривать письменно в форме претензии, тогда и нервы целы и ремонт быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день всем форумчанам. Теперь точно принимайте в свои ряды. Забрала вчера своего эмгранда из салона. _/скип/_ Скоростные возможности не проверяла, пока рано на обкатке. Климат контроль не особо понижает мощность авто. Сиденья, на верное для людей выше 175-180 будут не очень удобны. _/скип/_ На бортовом тоже температуры нет. _/скип/_ ухо не воспринимает что там "девушка сказала" при этом в настройках навигации уровень звука стоит максимальный. В остальных функциях пока не успела разобраться. 

_/скип/_ А гарантия на все автомобили сейчас 5 лет (150тыс), проблем может быть много с любым автомобилем, _скип_

 

Поздравляю!

С февраля так же на люксовом, но на механике. По скорости, (у меня уже за 10 тык перевалило) 180 идет отлично. Больше не пробовал, шумит, да и дорого. На КАДе камер понатыкали. Со своими 182, на любом месте комфортно на пробеге СПб-МСК. Пару раз гонял, даже не устал. Температуру реально не показывает нигде. Если только что то приколхозить, но смысла пока не вижу. Гарантия такая же, но ни разу не воспользовался, на ТО 10тыс, ребята сказали "всё отлично катай кетай оно могёт!"

А цвет, ну не знаю, мне больше черный или бордо (в документах чери-ред) нравится. Правда при детальном осмотре и пересмотре собственного эго, взял черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На МКАДе не много поиграла в пятнашки,

Наверное, опять хочешь ходить 7 месяцев пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Это уже новая партия или еще 16-го года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите мои искренние поздравления!! И не мешало бы личную информацию подправить :bw:  :ce: с учетом изменений.. И да, фото в студию :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да... фоток бы не мешало... хозяйки эмгранда нового в/на эмгранде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением и приобщением к клубу 

фоток себя? или машины? если себя то я тоже не против, а машину она не купила ещё вроде как!))

Давненько не посещал бортовик.

Фоток машины. Дополнительные виды приветствуются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего дня, если вас интересует покупка автомобилей GEELY рад буду вам в этом помочь. Мы находимся г.Москва, пос.Московский, дер.Картмазово 24 км. Киевского шоссе. GEELY ОБУХОВ. Так же могу ответить на интересующие вас вопросы скинуть фото и комплектации. Так же можно записаться на тест-драйв GEELY Атлас, EMgrand 7, EMgrand GT.

Тел. для записи : 8495-77 55 114 доб.1085 Спросить Максима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...