Перейти к содержанию

Покупка Geely Emgrand 7


Filoks
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не пойму чем белый цвет не угодил?

Так. Лично мне очень нравится белый цвет.

Но на Джили это капризный цвет  в виду того, что он более подвержен видимому ржавению.

Так же как и другие цвета на данном авто имеют не очень качественное лкп.

Я и сказал ранее, что за ним нужен более пристальный уход. Вот и все.

Девушке нужна машина как я понимаю для поездок по МСК и области. Реагентов очень много.

Вот исходя из этого я бы воздержался от белого цвета в Джили.

К тому, же, я видел в салоне Люксовый Эмгранд 7 в белом цвете. Ржа уже есть под капотом. Можно отмыть.

На вид качество лкп и материалов хуже чем в дорестайле. Хотя ожидал, что будет лучше сменив производителя.

Опять же это только мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, нашла одну в Москве бежево-коричневую (на ней точно ржа меньше видна)))), в субботу поеду бронировать, если не выйдет возьму серебро со склада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В птс написано Geely Emgrand EC7 (FE-3) правильно? Я думала новая модель прописывается уже без EC? На машине без букв. Выпуск по птс 12.16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть правильно. Это же рестайлинг, на это указывают буквы и цифры FE-3. Первые были FE-1 седан и FE-2 хэтчбек. На моей машине  тоже написано без цифр. С левой стороны GEELY, а с правой EMGRAND. А "семёркой" назвали чтобы совсем уж не запутаться и так всё запутано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. В ПТС все правильно написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана (filoks), это твой бортовик получается? Машину не фотографировала? Выложи пару фоток для интереса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Выложи пару фоток для интереса

фоток себя? или машины? если себя то я тоже не против, а машину она не купила ещё вроде как!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоток себя? или машины? если себя то я тоже не против, а машину она не купила ещё вроде как!))

:ca:  :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за заботу.  Машину пока не купила. Надеюсь на следующей недели. Страховку обещают выплатить 4.07, если не обманут к концу недели куплю. В Зеленограде забронировала бежевую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дилерстве допы (коврики, защита и т.д.) оказались дороговаты, в экзисте все гораздо дешевле. После покупки там отоварюсь. Правда немного запуталась, на сайте несколько вариантов ковриков и защиты, какие брать не знаю? Может если приехать на машине они сами посмотрят, что конкретно подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...