Перейти к содержанию

В477УХ 159


strescov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

За сутки три не приятных события... Первое - NVP, если чем задел - крайне прошу прощения. Специально пишу не в личку - если как то перешёл на личности - прошу извинения, не было желания переходить черту... Второе - regisser018, крайне возмущает подобное поведение на форуме, без комментариев.... Ну и последнее - зима вернулась в наши края, снег лег толстым слоем, даже не спросил мой новый комплект летней резины о его отношении к гололёду... Отвечаю за него - всё плохо, лучше не беспокоить до оттепели...

Однако мои девченки всё ещё не спят, красят и украшают... Всех с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

))) Как говорят, всё в жизни бывает. Главное пришли к пониманию ))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, я не видел ни одного своего деда... Спасибо Вам!!! Помню и детям своим рассказываю!!!,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так получилось, я не видел ни одного своего деда
Грустно!(((

Я видел и знал своего деда. Он участник ВОВ! В последний год войны призвали и ещё потом 5 лет гонял банды фашистские в Эстонии.  Я рад что знаком с ним! Эх! Помню как он частушки на баяне мочил! Круто было!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, грустно... Зато мне в честь отца мамы имя подарили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня занимался подготовкой к летнему сезону. Начать решил с замены ремня компрессора кондиционера, тут же погода резко изменилась и повалил снег. А ведь ещё неделю назад термометр уверенно поднимался до отметки +25... Следующим этапом была замена рулевых наконечников, крайний раз менялись 75тыс.км назад. Они бы и дальше может быть работали, но пыльники ещё три сезона назад пришли в негодность, все ждал когда застучат и вот дождался. Новые наконечники, естественно, опять доработал по старой технологии, то есть просверлил отверстия, нарезал резьбу и установил пресс маслёнки. Снимаем пыльник, видим какое то количество смазки имеется

 

post-16503-0-11720300-1558720414_thumb.jpg

 

Сверлим отверстие и видим полное отсутствие смазки.

 

post-16503-0-70898200-1558722535_thumb.jpg

 

С учётом того, что наконечник стоит пальцем вниз, то совершенно пропадает смысл добавлять смазку под пыльник, в рабочую зону она всё равно не попадет. Поэтому и появилась идея установить пресс маслёнки. Предыдущие наконечники покупал "оригинальные", по смешной цене 350 руб, вот на них и провел опыты, мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее, устанавливаем маслёнку, шприцем буквально пару раз и убеждаемся что узел надёжно обеспечен смазкой.

 

post-16503-0-72317700-1558722958_thumb.jpg

 

Ставим пыльник на место, любуемся красотой

 

post-16503-0-84034700-1558723052_thumb.jpg

 

Собираем всё, тут же правим схождение, лезем под капот, случайно замыкаем отвёрткой плюсовую клемму на массу... После этого не можем открыть двери, поскольку сигналка почему то решила встать на охрану, а ключи, естественно, в замке зажигания! Отличное завершение рабочего дня, не правда ли? Попробовал отжать угол рамки двери, но решил что лучше позвонить сыну и попросить привезти запасные ключи.

 

Приехал домой уставший и довольный, знакомых до боли стуков больше нет, чего и всем желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сигналка почему то решила встать на охрану, а ключи, естественно, в замке зажигания!
Из-за этого 5-й год ключи в замке зажигания, а брелок в кармане :bv:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я при ремонте окно опускаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях обновил базу данных на стенде сход-развал, теперь там появился Атлас

 

post-16503-0-83565800-1559939062_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...