Перейти к содержанию

В477УХ 159


strescov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


нескончаемые пробки на МКАДе и подъездах к ней - 100км ехал 5 часов!!! Не понимаю как жители столицы ездят на работу на машине, не понимаю...

-))) Все зависит от времени и конкретного дня недели. И главное, знание объездных маршрутов если они есть.

В пятницу в область не уехать а в воскресенье из области не заехать. Это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, меня родня предупреждала, поэтому поехал в четверг. В 10.00 проехал Королёв, в 15.00 подъехал к Бронницы, незабываемые минуты (часы) :) . Попутно встретил несколько Кроссов, МК, ЕС7 и пару Атласов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


отдыхать гораздо приятнее чем работать  
Только что приехал от тёщи. Наотдыхал канаву 7 метров длинной и 1 метр глубиной + яму 3 метра глубиной. И это всё в глине :be:  :be:  :be:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Только что приехал от тёщи. Наотдыхал канаву 7 метров длинной и 1 метр глубиной + яму 3 метра глубиной. И это всё в глине

Хорошо тёща замаскировалась-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло теще с зятем! Моей повезло чуть меньше ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и оторвались....

 

Колва, как много в этом словосочетании...

 

Позавчера скатались в очередные ебеня, на стандартном авто там делать нечего - мой антибукс в очередной раз продемонстрировал, что все было не зря... Конечно же, весьма печально наблюдать как потоки жижи закрывают капот и стараются залить лобовое стекло несмываемой глиной... Однако смотреть как любимое авто вытягивает груженый авто из трясины в реальном времени - это отдельный кайф, об этом можно писать долго и на других ресурсах...

 

В итоге - 10 кг налима на троих не считая собаки - моей любимой подруги.... Кто скажет что братья наши меньшие не любят природу пусть попробуют ее в этом меня переубедить :) . Если судьба подарит очередной праздник в этом году - буду хвастать, не постесняюсь, Джилька продолжает радовать и дарить невероятные впечатления.

 

post-16503-0-09108500-1571250540_thumb.jpg

 

post-16503-0-04295400-1571250547_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл дописать..... Уставший, но довольный, заварил чаю, смотрю в окно на Джилю - не хватает номерного знака.... Блин, так здорово все начиналось....

 

post-16503-0-17116800-1571253535_thumb.jpg

 

 

Хотя.... Где то даже красивее что-ли ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл дописать..... Уставший, но довольный, заварил чаю, смотрю в окно на Джилю - не хватает номерного знака.... Блин, так здорово все начиналось....

 

IMG_20191017_001633.jpg

 

 

:(

Хотя.... Где то даже красивее что-ли ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и лето прошло, словно и не бывало (С.Ротару)

 

Приехал сегодня с обеда на работу... После работы машинку не узнать.

 

 

post-16503-0-88391600-1572277077_thumb.jpg

 

 

Погода преподнесла очередной сюрприз, а прогноз сказал осени - "Давай до свидания"

 

К зиме успел подготовиться заблаговременно, снегопад не стал неожиданностью, начинаю ждать заморозков чтобы со льда половить игривых окуней.

 

Всех любителей авто и их половинок поздравляю с прошедшим праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ, ладно, напишу чего нибудь....

 

Со времён отпуска ничего с авто не приключалось, не считая потери номерного знака. Оказалось что это совсем не проблема в настоящее время, минус тыща рубликов в семейном бюджете и всё официально и без бюрократии. Помнится лет десять назад потеря номерного знака обошлась заменой оного плюс небольшие штрафные санкции. 

Хотя были небольшие приключения, после мойки не мог открыть бокс и задние двери - вода, лёд не позволили попасть в нужный проём любимого авто. Предварительно разогретая ВД-40 на батарее относительно легко решила проблему и на утро без проблем всё открылось на знаменитом озере Нюхти. Клёв был посредственный, но на жирную уху рыбку насобирал.

Для ценителей зимней рыбалки могу похвастать - впервые в жизни на подводную камеру увидел щуку, которая легла прямо под лункой... Недолго думая (примерно пять минут) переделал снасти и опустил ей под нос живца... Это надо было видеть, реакция хищницы была предсказуемой, но мои кривые руки и адреналин как всегда подвели... Руки трясутся, настроение выше Эвереста, давление как у тёщи, супруга ворчит, а внутреннее "Я" ликует и празднует!

 

П.С.

Всегда принято считать что за рыбой ходят либо в магазин, либо на рынок, а за хорошим настроением однозначно на свежий воздух. Подтверждаю - всё именно так и есть! Поздравляю всех одноклубников с наступающей календарной зимой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...