Перейти к содержанию

Посоветуйте жидкости (охлаждающая, омывающая стекло, для гура, тормозная_


gol500
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@jekpol,Тогда ему не стоит покупать масло,они ему сами впарят то что у них в наличии,главное чтобы было то что доктор прописал(не я). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, огромное спасибо за советы)

 

Топикстартером - меня еще никто не называл))))))

 

Действительно сам менять не буду, у знакомого автосервис небольшой. Хочу сам все купить и к нему приехать, он все жидкости поменяет.

 

Я так понимаю жидкости для ГУРа нужно максимум 1,5 литра

Охлаждающей жидкости нужно 6,5 литра

Моторного масла 4,0 литра

В омыватель залить воду с небольшим количеством шампуня.

 

Я правильно понял?

 

Еще, посоветуйте пожалуйста, чем избавиться от таких царапин (фото прикрепил в топике)

Изменено пользователем gol500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри здесь http://www.geely-club.com/forum/topic/5102-tyomno-vishnyovyj-hetchbek-iz-voronezha/?p=217571 Может похоже может нет. Избавление от этих царапин было подкраской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер- тот кто начал тему, устоявшийся термин на форумах.
А в бачок омывателя мой совет, лучше купить жидкость летнюю для омывателя или зимнюю разбавить дистилированной водой. Просто по опыту, вода с шампунем имеет особенность превращаться в кисель на дне бачка, особенно когда там были остатки стекломоя.

 

 


Тогда ему не стоит покупать масло

Почему не стоит? Я просто советую, как не купить лишнего. Ладно ОЖ недорогая, а dexron не дешево стоит.

 

 


жидкости для ГУРа нужно максимум 1,5 литра

Ты можешь купить либо литр, либо 2, т.к. продается в литровых упаковках минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкраска дорого. Есть я так понимаю всякие палероли или карандаши, для прошлой машины я покупал специально такую жидкость. Просто забыл как называется. Очень сильно помогла с патертостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"палероли" :bm: и карандаши ничем тебе не помогут избавиться от таких царапин,если только до первой мойки.а как нужно не любить свой автомобиль чтобы двигатель в таком состоянии был?такое впечатление что на нем ламинат пилили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...