Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола + БК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений

Ну мне кажется, что БК должен стоять на видном месте(что бы не отвлекаться от дороги)

А что вниз под магнитолой это не на видном месте?
Вопрос не о том.

Ну реши сначала для чего тебе БК(а то ведь его можно и в багажник положить) ;)

Ну, а можно еще раз прочитать вопрос, а потом уже умничать. ;)
Прикольный аппарат урал, но и цена. Я думаю он её не оправдает. лучше все по отдельности взять.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
там есть аппараты по 2500 примерно с БК, это я просто инфу про "хай тек" выложил
  • 0

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Хочу заметить, что Мультитроникс тоже РОССИЯ!!! Я честно говоря сомневаюсь в качестве звука по цене 2500 (судя по описанию это Топоры на тазы) а вот за 23000 видимо серьёзная заявка, но дорогова-то. Яб купил пионер за 10-12 т.р и отдельно БК Мультитроникс за 4200 р. и ещё колонки 2500 и саб 3500 и того 24000 .
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! У меня вопрос немного не по теме, но тоже завязан с магнитолой и бк. Ставлю машинку на улице, снимать и ходить с 2 бородами не удобно (маг+бк). Может кто видел или ставил защитную шторку или маск.заглушку на 2 din? хочется не таскаться, а закрыть всё и идти спокойно спать. ;)
  • 0
taktik

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Пользователи
  • 224 сообщений

Всем привет! У меня вопрос немного не по теме, но тоже завязан с магнитолой и бк. Ставлю машинку на улице, снимать и ходить с 2 бородами не удобно (маг+бк). Может кто видел или ставил защитную шторку или маск.заглушку на 2 din? хочется не таскаться, а закрыть всё и идти спокойно спать. ;)

Я с токой же проблемой.
Но кинулся и сделал по форме симпатачный плед (типа накидки).Классно и в глаза не бросается
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

Ну мне кажется, что БК должен стоять на видном месте(что бы не отвлекаться от дороги)

А что вниз под магнитолой это не на видном месте?
Вопрос не о том.

Ну реши сначала для чего тебе БК(а то ведь его можно и в багажник положить) ;)

Ну, а можно еще раз прочитать вопрос, а потом уже умничать. ;)
Прикольный аппарат урал, но и цена. Я думаю он её не оправдает. лучше все по отдельности взять.

Да я не умничаю, просто считаю ,что БК должен быть навиду,для чего он тогда нужен?
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Привет Артём (fjrs)! Плед вещь хорошая, но всё равно в глаза бросается (помню на заре перестройки тоже маг укрывал типа "случайно" забытым полотенцем). Хочется всё-таки хорошую маскировочку! ;)
  • 0
taktik

AllOdin

AllOdin

Посвященный

• Участники
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2015)
Я вот тоже на днях купил multitronics SE-50V а теперь парюсь как его воткнуть в торпеду, там у меня Prology 2DIN-овая стоит. надо её демонтировать и новый мафон без CD купить.
  • 0

nom_o181oo_69.png

1.gif

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
я сделал вот так
 Сообщения склеены: [time]1303055643[/time] 
2

Прикрепленные изображения

• 5969_.jpg
  • 5971_.jpg

• 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

AllOdin

AllOdin

Посвященный

• Участники
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2015)
Да я вот тоже нечто про это подумал, да уж больно грубовато получается, подумывал прям в торпеду врезать, да наклон сильно большой получается - дисплей выпадает из поля зрения. А кстати из чего корпус для БК сделали?
  • 0

nom_o181oo_69.png

1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных