Перейти к содержанию

Нужна помощь. Требуется фото спидометра ЕС 7. от 70000 и плюс примерно 2500км в месяц. Готов платить по 50 грн. фото.


aleks_pav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Джили воды может кто то может помочь? Могу платить за фото по 50 грн. Подходит для тех кто таксует.

Изменено пользователем aleks_pav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересное предложение...)))

А можно поинтересоваться зачем это все нужно? Просто интересно... Можно в личку...)))

По теме, я не таксист, столько фоток нет, но после 70тыс пробега несколько фото (просто с круглыми или интересными цифрами) есть... А сейчас у меня пробег 97+тыс км...)))

Из последних

post-6488-0-54139200-1499713680_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе нужно начали требовать фото спидометра, а у меня пробег меньше! Нужно  фото примерно 77500, 80000,82500, 85000, 87500, 90000,92500, 95000,

ну возможно и твое фото подойдет. Спасибо за фото может пригодится! Если сможешь выложи еще!

 

Интересное предложение...)))

А можно поинтересоваться зачем это все нужно? Просто интересно... Можно в личку...)))

По теме, я не таксист, столько фоток нет, но после 70тыс пробега несколько фото (просто с круглыми или интересными цифрами) есть... А сейчас у меня пробег 97+тыс км...)))

Из последних

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gif97000-1.jpg

 

По работе требуют фото спидометра, а у меня пробеги меньше. Спасибо за ответ и фото! пробег  жаль великоват! Но может и пригодится!

Изменено пользователем aleks_pav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны фото примерно 77500, 80000, 82500, 85000,87500,90000,92500,95000. Зарание спасибо тем кто сможет помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня меньше.... многое удалил.... сейчас 32500, примерно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль это маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleks_pav, Загляни в личку.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально ли ещё предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же специальные накрутки. Подключается через ОБД разъем.

У меня так сосед каждый день делает. Работает водилой в ФАСе. Постоянно накручивает, бенз продает.

АИ95 по 25 руб. Иногда покупаю. Они там все так делают в автопарках.

Накрутка именно пробега. За пол часа накручивают 300 км примерно. А машина стоит на месте и мурлыкает как котик-)))

Сдал как стеклотару соседа :ca:

Фото это шляпа которую можно фотошопить как угодно и хрен докажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...