Перейти к содержанию

Уровень топлива.


Zorgod
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вообщем суть такова .Уровень топлива падает до нуля при включении кондиционера хотя в баке точно есть около 10ти литров при этом пробег на оставшемся топливе показывает ну допустим 165км через некоторое время и этот показатель превращается - - - - -.После допустим ночной стоянки после запуска двигателя с выключенным кондиционером показатели возвращаются.И вот еще что заметил после заправки полного бака(под крышку) уровень показывает около 35 литров вне зависимости включен кондер иль нет.Где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Копать в проводке!))) Где-то нет контакта (или плохой контакт). При включении кондея вырастает нагрузка и пропадает контакт окончательно, поэтому же и уровень бре... обманывает.)))) Я бы начал с проверки точек массы в районе левой передней стойки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что сказать про ситуацию с кондиционером (такого не замечал т.к. не было необходимости включать кондей в своё время), а вот при заправке полного бака стрелка тоже до конца не поднималась как будто не полный бак.

Озвучил на нулевом ТО этот момент и мне попытались подогнуть поплавок на бензанасосе. Когда разобрали - оказалось что гнуть некуда - поплавок упрется в бак. В итоге поменяли бензонасос в сборе с поплавком по гарантии и ситуация с уровнем топлива пришла в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...