Перейти к содержанию

Фары от рестайлинга, где купить дешевле?


nigga137
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет ребятушки!

 

Подскажите пожалуйста, где купить фары на эмгранд рестайлинг по дешевле???

post-23389-0-50639000-1500288341_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На Али экспресс попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ищу такие фары, хочу поменять вместе с бампером, на али 1шт стоит в пределах 18000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так хочу, только цвет другой

post-21823-0-37578100-1513594310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бампера по креплению седан и хэтч одинаковы? И как фары от седана (при замене целиком с фарами, решёткой радиатора и прочими делами) будут прилегать к крылу хэтча + как с электрикой к фарам, ПТФ и ДХО? Насколько знай, в хэтче 2 провода на ПТФ, а у седана 3 провода - ПТФ и ДХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визуально крыло и капот одинаковые (я только начинаю изучать детали), по проводке проблем не будет (я немного понимаю в электрике).

я буду сверять детали по номерам от моей модели и от рестайла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты парень настойчивый, пробуй может и получится, вон даже и Анатолий заинтересовался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,не,не. Это не моё. Когда пробовали ставить ДХО в хэтч, то и увидели что у хэтча 2 провода и двухштыревой разъём (в седане трёх треугольником). Да и порой возникают такие вопросы. На седан вроде как ставили. А вот полностью бампер? Кто-то посмотрел на стоимость этого дела и отказался.

А что сравнивать номера, сразу можно сказать, что у бамперов разные артикулы (седан/хэтч).

А в остальном вроде как и совпадает по крайней мере крылья усилитель и подушки бампера. По крайней мере весьма внимательно смотреть надо, не дешёвый фейслифтинг получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что затея не дешёвая это точно... у меня бампер под замену, а фары светят так что прям хочется их поменять.

По началу хотел просто от седана комплект поставить, но узнал что родные фары седана свет дают не лучше...

Вот меня и посетила задумка поставить комплект от рестайла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на али 1шт стоит в пределах 18000руб.

ищи на таобао там можно найти за 5000. единственная проблема заказывать надо через посредника.

 

https://s.taobao.com/search?q=%E5%90%89%E5%88%A9%E5%B8%9D%E8%B1%AA+EC718+EC715%2FRV+%E5%B8%9D%E8%B1%AA14%E6%AC%BE%E5%89%8D%E5%A4%A7%E7%87%88%E7%B8%BD%E6%88%90+%E7%85%A7%E6%98%8E%E7%87%88+%E7%B4%94%E6%AD%A3%E6%B3%95%E9%9B%B7%E5%A5%A7&type=p&tmhkh5=&spm=0.0.a2227oh.d100&from=sea_1_searchbutton&catId=100

выбирай любые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...