Перейти к содержанию

как бороться с некачественным обслуживанием


schmidt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

как и все владельцы автомобилей,я сталкивался с некачественным обслуживанием,с обманом и т.д. давайте говорить в слух об этих случаях.чтоб другие могли с этим бороться. данная тема пришла мне в голову после того как я решил сменить масло в ГУРе.купил как и положено 3 литра масла,так как в книге по обслуживанию написанно что в систему вливаеться 2.6 литра.сам находился рядом с работающим персоналом,и какое было у меня удивление когда в систему гидроуселителя руля влезло МЕНЬШЕ 1 литра жидкости(я даже бы сказал ближе  к 850 грамм).по всем бумагам и у них написанно что влазит больше.стали поднимать документы....рядом стоял огромный джип,с калёсами раза в 2 больше джильки,дак у него всего литр гура влезает. дак вот уважаемые,на то-0, мы все плотим за 2.5 литра масла,нас обманывают(требуйте обратно свои деньги). также могу с уверенностью сказать что мой бывший техценр ДЕМИДЫЧ(пермь),как было заявленно менял масло в кппп на то-0,этого неделал,ну покрайне мере может и подливал но неменял полностью.так как к 10 000 стала плохо и шумно включаться коробка и особенно 1 передача.слил масло,это чтото,всё черное  и имеет серебристый налёт,вывод: масло было залито ёщё на заводе("для обкатки"). залил масло равенол 75W90,стало гораздо лутше.решил что такое обслуживание мне неподойдёт. делайте выводы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю как у кого, а я на ТО-0 оплатил только один литр масла для ГУР, а излишки с собой забрал :-) И вообще я постоянно находился у машины и плодотворно общался с персоналом. Хотя мог бы и сидеть на мягком диванчике и тупо листать журналы :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за масло в ГУРе вообще не плотил, они поменяли и сказали: ред дрегон масло для гура нам присылает и мы меняем бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пазор ДЕМИДЫЧУ(салон),самый отстойный сервис в перми,а да ещё МыШИННЫЙ ДВОР,такиеже крысы.а почему тогда в технической литературе написанно что вместимость 2.6 литра?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...