Перейти к содержанию

Подкрылки (локеры) Петропласт. Кто ставил?


Alexey_rambow
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собственно, по теме.

Есть-ли смысл менять родные на петропластовские?

Как они встают?

Защищают-ли кромку крыла?

Интересуют любые мнения и опыт применения.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я на свою GC6 ставил локеры на перед и зад с МК-шки,встают хорошо. И менять не надо,родные(на моей только впереди были,так себе ни о чем)внутри остаются. На передних кромка крыла закрывается,а на задних нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

локеры на перед и зад с МК-шки,

Петропластовские? Я родные снял- как-то они несерьезно выглядят. Бачок омывателя - да, прикрывают. Остальное похоже на бутафорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после аварии заказывал правый передний по артикулу 1018005077. Прислали, не помню какого производителя, но на букву "П" точно, наверное Петропласт. Разочеровался, тонкие, как лист бумаги, отверстия не все совпадают. Потом у дилера заказал родные, другое дело. А вообще, я с новья их снимамал, и промазывал все арки "динитролом" . Он дорогой, зараза, но того стоит, после 5 лет кое-где еще остался, надо обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонкие, как лист бумаги,

 

Родные тоже не айс, но больше беспокоит, что кромка никак не закрыта. На заднем крыле вставка со смолой и там все гут.

Переднее же слегка прилегает к кромке неплотно и криво. Если петропластовские такие же - то может резиновую полосу по краю пустить?

Фиг знает- сплошные сомненья...

Но, спасибо за инфу. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передние менял , обклеил битумнофальгированой фигней изнутри и прикрутил, шумит меньше по отверстиям сошлось, крепил клипсами внутрь саморез  черный  чет типа 3,5х19. езжу второй год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


крепил клипсами внутрь

 

А какие клипсы брал? Родные - совсем не айс, все болтается. Тоже думал про саморезы. 

Сфоткать можешь - как локер кромку прикрывает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и не закрывает ее

post-1011-0-78982500-1501830906_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


он и не закрывает ее

 

Спасибо за фотку!

Я думал петропласт по-уму проработал тему. Они, похоже, просто сняли копию с оригинала... :bm:

Поставлю родные тогда, проложу где надо резинки. Или вспенивающейся мастикой залью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил петропластовские. Нормально становятся, закрывают от грязи всю нишу колесной арки. Крепятся всего на 4 самореза, кромка на крыло заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...