Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Подфарники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Guest_Evgeniu_*

Guest_Evgeniu_*
  • Гости
Люди опять проблема теперь полтух правый подфарник что там может быть лампочка или еще что ни будь и как к нему подлезть понять немогу поддон снимать что ли надо ?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Если я правильно понял, то подфарником ты называешь ПТФ. ??? Открываешь капот, суёшь руки между бампером и радиатором, находишь две гаечки на 8,отворачиваешь, и ПТФ у тебя в руках. 8)
  • 0
Изображение
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Если я правильно понял, то подфарником ты называешь ПТФ. ???
Открываешь капот, суёшь руки между бампером и радиатором, находишь две гаечки на 8,отворачиваешь, и ПТФ у тебя в руках. 8)

ZaD-привет! Если ты уже снимал  ПТФ скажи пож.,, а есть возможность их регулировки?
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
GLUSHAK, конечно они регулируются, причем снимать не надо будет. Запихиваешь руку и находишь там пластиковый барашек достаточно крупного размера.
  • 0
Изображение
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Подфарниками раньше называли габаритные огни. Наверное их имел ввиду автор.
  • 0
ИзображениеИзображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

GLUSHAK, конечно они регулируются, причем снимать не надо будет. Запихиваешь руку и находишь там пластиковый барашек достаточно крупного размера.

...и те два пучка света, которые лупят по обочинам, можно будет направить в нужное русло?
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Нет,противотуманная фара регулируется только по вертикали.Сам пробывал.
  • 0
Изображение

Guest_Evgeniu_*

Guest_Evgeniu_*
  • Гости
Извените что некоректно написал да подфарники я иммел в виду а можно поточней объяснить под капотом каким образом там можно дотянуться до подфарника понять немогу может фото есть ?

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Так что нужно?Лампа габарита или противотуманная фара?
  • 0
Изображение

Guest_Evgeniu_*

Guest_Evgeniu_*
  • Гости
Противотуманка.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных