Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Не сразу набирает обороты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Виктор1808

Виктор1808
  • Шандэнбин

• 19 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Прошу помощи. При разгоне (особенно в гору) и переходе на повышенную передачу, двигатель не сразу берет обороты. Ощущение, словно задумывается. А через 8-15 секунд начинает их набирать в соответствии с открытием дроссельной заслонкой. В чем причина и чем лечиться?! Заранее спасибо!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

syrop18

syrop18
  • Шандэнбин

• 36 сообщений

перепрошивкой. такая особенность нашего авто.

• 1

Владимир.Б

Владимир.Б
  • Шанши

• 438 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

И не только нашего.

• 0

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

Жека 46

Жека 46
  • Шандэнбин

• 34 сообщений
  • Год выпуска:2016
Сколько пробег у тебя на автор?
Авто
  • 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 922 сообщений
  • Год выпуска:2014

Расскажите как и на что "перепрошились" вы?

• 0

Жека 46

Жека 46
  • Шандэнбин

• 34 сообщений
Нужно просто привыкнуть к авто,передачи здесь длинные ,поэтому не стоит часто переключаться,и обороты двигателя не опускать ниже 2000 при плавном разгоне,а если побыстрей тогда при 3000-3500 ,ну конечно без кондера. У меня 1,8 л и я скажу автомобиль более менее ведёт себя динамично.
  • 0

Виктор1808

Виктор1808
  • Шандэнбин

• 19 сообщений

Сколько пробег у тебя на автор?
Авто

Пробег сейчас 30 000. Мне нравиться, что передачи длинные. К тому же изначально я всегда на машинах, на которых доводилось ездить, держу обороты 2 000 - 3000 (за исключением АКПП). Но здесь это не помогает. Как что-то за зад держит, а потом отпускает! 

• 0

Виктор1808

Виктор1808
  • Шандэнбин

• 19 сообщений

Расскажите как и на что "перепрошились" вы?

Вы много даете советов. Подскажите, может ли в данном случае помочь чистка инжектора, или надо искать сервис, где проведут настройку "головы"?

• 0

Жека 46

Жека 46
  • Шандэнбин

• 34 сообщений
Это 200% катушка или катушки на свечах зажигания!!! Если на них попадала вода (мойка двигателя) то они "садятся" и будет то как Вы и говорите! Я сталкивался когда-то с такой проблемои,и пару месяцев назад у товарища на шкоде тоже самое было. Так что посмотри , проверь.
  • 0

edward45

edward45
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Год выпуска:2014

Прошу помощи. При разгоне (особенно в гору) и переходе на повышенную передачу, двигатель не сразу берет обороты. Ощущение, словно задумывается. А через 8-15 секунд начинает их набирать в соответствии с открытием дроссельной заслонкой. В чем причина и чем лечиться?! Заранее спасибо!

Это с завода или после какого то периода, момента? 

• 0

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com