Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Доработка (ремонт) водительского коврика.

Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 2 103 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Надоело мне менять водительские ворсовые коврики...))) Под пятками очень быстро протираются до дыр...

И вот на просторах интернета встретил такую вещь как накладка на водительский коврик!)))

Номер для заказа SI05100000 , производитель SATORI, кто это и где это не знаю.)))

Теперь вот так:

IMG_20170818_200042.jpg IMG_20170818_200405.jpg

IMG_20170818_200434.jpg IMG_20170818_225740.jpg

Ставится легко, выглядит надежно. Так что рекомендую!

• 2

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Полезная реклама

Полезная реклама

Serenkii 161

Serenkii 161
  • Шанши

• 454 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013

Serg1609,мой вариант))),тоже под пяткой протерся.  http://www.geely-clu...seryj/?p=299485

• 0

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 2 103 сообщений

Тезка, в твоем варианте, мне думается, скользко будет ноге на гладком подпятнике... Особенно зимой или в мокрой обуви... Хотя, конечно, могу ошибаться!)))

В любом случае твой способ имеет право на жизнь, и в нем есть свои преимущества!)))

• 1

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Chup

Chup
  • Чжунвэй

• 1 419 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
А просто резиновый коврик? У меня 3 года нормально лежат. Без дыр.
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

jekpol

jekpol
  • Шаосяо

• 3 104 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Некоторые не любят резиновые коврики. У меня тоже резиновые 4 года лежат, уже 5-й пошел и нет намеков на протирание. Может еще зависеть от положения ноги во время езды, у кого-то пятка очень активная.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 2 103 сообщений

На резиновых коврах летом ногам жарко, пыль летает с обуви по всему салону, зимой и после дождей скользко... Короче говоря, мне не нравится!)))

Поэтому у меня в резиновые, точнее в полиуретановые, ковры с бортами вложены ворсовые, которые собирают на себя пыль и грязь, не дают пяткам "подгорать" и т.д. ))))

Вот мне так нравится!))) Конечно имхо!

• 0

eac3572c0ef0.gif

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 633 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Так это ты просто из куска ворса вырезал по размеру "резинового" и вложил в него? так на всех четырех или только передние? Оригинально :bw:, думаю тоже что то подобное соорудить...

• 0

С уважением, Владимир.

эл. почта fredleiner@rambler.ru

тел. 8 960 352 58 38

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 2 103 сообщений

Да, из ворсового напольного покрытия вырезаю коврики по размеру ковша резинового и укладываю внутрь. На мой взгляд так удобнее!))) Так сделано на всех местах. Меньше пыли, грязи, да и вид приличный!))) И уборка занимает минимум времени - при любой остановке и наличии желания вынуть ворсовый коврик и выбить об столб (или ближайшую стену, забор и т.д.). И все!))) Да и постирать их раз в сезон не сложно...

Вот как-то так!)))

• 2

eac3572c0ef0.gif

Serenkii 161

Serenkii 161
  • Шанши

• 454 сообщений

Serg1609,Все нормально,пятка не скользит,это же летний вариант.С мокрой обувью тоже не скользит.Резиновые только для осень-зима,весна-летом плюшевый.

• 0

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com