Перейти к содержанию

Отзывы реальных владельцев Geely Atlas (Джили Атлас)


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Никогда оно так не звучало даже у китайцев. Хорош уже-)))

У них оно вообще как Тцили звучит. И опять же, на первое И ударение.

Мне лично фиолетово кто как и где говорит.

В некоторых обзорах попадаются такие как джилИ и уши режет все таки.

http://narodstory.net/rasskazy-dragunskogo.php?id=13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На "горячей линии" отвечают "ДжилИ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "горячей линии" отвечают "ДжилИ

Ну так там даже Эмгранд с ударением на Э можно услышать. Или слышал еще про ДжЕли там же на горячей линии.

Кто как хочет тот так и говорит в итоге.

Я уже на это плюнул давно за 5 с лишним лет.

От Китайцев слышал только ДжИли и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДжИли-автомобИли воопще то.

А уж если ДжилИ, то тогда автомобилИ.

Это вас дома или в школе научили ставить ударение на один слог во всех словах предложения? Есть название марки которое в идеале произносится как Цзили с ударением именно на последний слог. А если вам не хватает времени, желания или возможно каких то интеллектуальных возможностей чтобы это узнать, то не надо писать ерунду "воопще то" olg©

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому их сейчас хватает этих интеллектуальных возможностей. Никому не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте жить дружно. А то уже в дебри затаскивает. Не подходит название GEELY, зовите проще: Атлас, Эмгранд (можно императорский),МК, GC. Как удобно так и зовите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлас

Этлас :ca:

Скоро и так будет, увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что бы машина была огонь, а как ее называть будут, мне побоку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я черный атлас, люкс в полной комплектации, полноприводный. Только позитивные ощущения, кроме посещения заправки. 14 литров с копейками как то не маленький расход. Неожиданно для меня такое. Едет вполне себе бодро, неспроста со светофора машины сзади остаются. Ехать 120 совсем не страшно. Сидишь высоко, иногда даже пугает, когда сверху смотрю на впереди едующую машину, когда на крышу ей смотрю. По бездорожью не нашел где потестировать. В одно место сунулся, стало просто стремно от того, что не вижу колею в траве. Диагонально вывешивал колеса, погазовал, не стал насиловать - запахло резиной.

За первые 2000 км уже успел колесо проколоть. Датчики давления помогли вовремя заметить, что колесо спустило.

Автомат это красота. Это первая машина у меня с автоматом. Не пойму это нормально или нет что автомат пинается с первой на вторую и не знаю считается ли такое пинанием. Кнопка спорт очень хорошо меняет динамику машины. Это конечно не болид, но ускорится со светофора очень хорошо помогает.

Очень логично для меня работает климат контроль. Вовремя начинает греть салон в ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не пойму это нормально или нет что автомат пинается с первой на вторую и не знаю считается ли такое пинанием.

Нет, не должно быть никаких пинков. Переключение чувствовать на автомате должен, но без пинков.

Трудно объяснить человеку у которого автомат впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...