Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Конец зимы,подведем итоги!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Damir71

Damir71

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
Зима на исходе и самое время подвести итоги и сделать выводы!Я думаю многих интересует то как наши машины в частности Vision перенесли более холодный период российского климата!Вопрос касается всех узлов и агрегатов,резиновых элементов подвески и прочих составляющих нашего горяче любимого авто!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
В Сибири зима ещё месяц будет. Сейсас мороз - 34 С. Так что рано ещё итоги подводить.
  • 0
Изображение

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
у нас -30С. В марте только теплеть начнет... Впринципе, у меня все зимой было хорошо!!! заводилась даже в -35 (когда надо было) никаких поломок, небыло, а

всех узлов и агрегатов,резиновых элементов подвески и прочих составляющих нашего горяче любимого авто!

в полном порядке!!!
  • 0
ИзображениеИзображение

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
проблема с маслом гура была(пена,визг),усё. -40 есдил
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
ну чтож))) 1. полетел датчик скорости (около КПП), меняли 2. магнитола глючить начала, иногда просто звук сам отрубается и всё... 3. начал глючить датчик закрывания дверей, точнее его лампочка, т.к. сами двери при 20 закрываются все, а датчик иногда горит) а в целом авто в -30 заводилось нормально, не глохло!)
  • 0

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
У нас в Коми тоже еще месяц будет. Полет отличный(не считая наших раздолбаных дорог).Самое что понравилось,жара в салоне.ABS.Да вообще один позитив в эксплуатацию в мороз.А за теплый салон большой жирный плюс китайскому автопрому.
  • 0
gogi

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
не, у меня салон холодный, как то по трассе в -25-27 ехал, ноги чуть не отморозил, а если убираешь обдув в пол, то стекло значит на половину замерзает...надо климат делать))
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
про тепло я думаю не у всех так, я например ежели  когда  на дальняк еду то еду в одной рубашке и еслибы небыло лень переобувался в кросовки а то в ботинках ноги к концу парятся
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Поменял АКБ на более мощную, амики задние в сборе. Вот по зимним условиям и всё. Остальное желал апгрейдить и сделал (форсунки омывателя лобового стекла с подогревом-2 шт. и тд). В салоне хорошо, тепленько. Единственное, между подушкой и спинкой заднего сиденья щелюжка есть, поддувает оттуда (может, когда чехлы вешал, что-то не то сделал), ну так летом утеплю и всё будет ок. - 30 заводился влёт с новой АКБ 60 Аh.Зима прошла хорошо! ;)
  • 0
taktik

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Зима на исходе и самое время подвести итоги и сделать выводы!Я думаю многих интересует то как наши машины в частности Vision перенесли более холодный период российского климата!Вопрос касается всех узлов и агрегатов,резиновых элементов подвески и прочих составляющих нашего горяче любимого авто!

Я думаю,что Дамир имел в виду как дела обстоят в большей степени с резинками,не потрескались или не разбились в морозы(салинблоки на рычагах,подушки двигателя,коробки и всё то что может трескаться и рассыпаться)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных