Перейти к содержанию

Конец зимы,подведем итоги!


Damir71
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зима на исходе и самое время подвести итоги и сделать выводы!Я думаю многих интересует то как наши машины в частности Vision перенесли более холодный период российского климата!Вопрос касается всех узлов и агрегатов,резиновых элементов подвески и прочих составляющих нашего горяче любимого авто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у нас -30С. В марте только теплеть начнет... Впринципе, у меня все зимой было хорошо!!! заводилась даже в -35 (когда надо было) никаких поломок, небыло, а

всех узлов и агрегатов,резиновых элементов подвески и прочих составляющих нашего горяче любимого авто!

в полном порядке!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож)))

1. полетел датчик скорости (около КПП), меняли

2. магнитола глючить начала, иногда просто звук сам отрубается и всё...

3. начал глючить датчик закрывания дверей, точнее его лампочка, т.к. сами двери при 20 закрываются все, а датчик иногда горит)

 

а в целом авто в -30 заводилось нормально, не глохло!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Коми тоже еще месяц будет. Полет отличный(не считая наших раздолбаных дорог).Самое что понравилось,жара в салоне.ABS.Да вообще один позитив в эксплуатацию в мороз.А за теплый салон большой жирный плюс китайскому автопрому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, у меня салон холодный, как то по трассе в -25-27 ехал, ноги чуть не отморозил, а если убираешь обдув в пол, то стекло значит на половину замерзает...надо климат делать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тепло я думаю не у всех так, я например ежели  когда  на дальняк еду то еду в одной рубашке и еслибы небыло лень переобувался в кросовки а то в ботинках ноги к концу парятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Поменял АКБ на более мощную, амики задние в сборе. Вот по зимним условиям и всё. Остальное желал апгрейдить и сделал (форсунки омывателя лобового стекла с подогревом-2 шт. и тд). В салоне хорошо, тепленько. Единственное, между подушкой и спинкой заднего сиденья щелюжка есть, поддувает оттуда (может, когда чехлы вешал, что-то не то сделал), ну так летом утеплю и всё будет ок. - 30 заводился влёт с новой АКБ 60 Аh.Зима прошла хорошо! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима на исходе и самое время подвести итоги и сделать выводы!Я думаю многих интересует то как наши машины в частности Vision перенесли более холодный период российского климата!Вопрос касается всех узлов и агрегатов,резиновых элементов подвески и прочих составляющих нашего горяче любимого авто!

 

Я думаю,что Дамир имел в виду как дела обстоят в большей степени с резинками,не потрескались или не разбились в морозы(салинблоки на рычагах,подушки двигателя,коробки и всё то что может трескаться и рассыпаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...