Перейти к содержанию

Конец зимы,подведем итоги!


Damir71
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну а про резинки, заменил резинки втулок стоек стабилизатора , ну так машина год стояла (выпуск 08), не удивительно. Вообще, резина и пластик должны "жить", а не стоять. У меня сапоги резиновые 1,5 года в шкафу валялись дома, пришел час х, достал, посмотрел-вроде все нормалек, а пошел по стройплощадке грязь месить, так трескаться начали. А сапоги российские, не подделка. Ну и сажи много братья китайцы добавляют в резину. Вот и результат.А так зима пролетела, даже не заметил. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну чтож)))

1. полетел датчик скорости (около КПП), меняли

2. магнитола глючить начала, иногда просто звук сам отрубается и всё...

3. начал глючить датчик закрывания дверей, точнее его лампочка, т.к. сами двери при 20 закрываются все, а датчик иногда горит)

 

а в целом авто в -30 заводилось нормально, не глохло!)

 

У меня та же проблема с датчиком закрытия двери.И ещё когда ставлю на сигнализацию с пульта,сигнализация постоянно срабатывает.

Подсажи пожалуйста ,как боролся с этой проблемой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славян, у тебя сигналка родная или менял?

 

Нет не менял.Я не стороник что-то менять ,пока не изучу машину.Джили уже третья иномарка у меня,до неё был фолц ,Пол года балку ждал заднюю-тоже геморроя хватило.А вообще моё мнение такое:" Не вини коня вини дорогу-и коня не торопись менять".Буду благодарен полезным советам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что сигналка сразу начинает орать, когда ставишь на охрану. Получается, что она видит открытость двери, багажника или капота. Если на панели лампа открытия двери не горит, остаётся багажник и капот. Возможно провод багажника коротит на массу и сигналка срабатывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что сигналка сразу начинает орать, когда ставишь на охрану. Получается, что она видит открытость двери, багажника или капота. Если на панели лампа открытия двери не горит, остаётся багажник и капот. Возможно провод багажника коротит на массу и сигналка срабатывает.

 

Так вот именно, что лампочка открытой двери горит.Пока не прогреется салон ,а потом гаснет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит что то напутано с задержкой салонного света. Как вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славян, надо искать какая именно дверь. Попробуй понажимать несколько раз на кнопки двери и смотри на панель, как потухнет лампочка, значит в этой кнопке дело и уже выяснять причину, может влага попала и стоит её просушить. Если не тухнет лампочка на панели, то тогда можно попробовать поочереди открутить каждую кнопку. Она держится на одном болтике и чтоб открутить все четыре уйдёт не больше 5 минут. Сегодня ради любопытства открутил одну кнопку, а там всё в пластике, ничего не почистить, но причину найдёшь и там уже решать, или кнопку менять или сушка поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славян, надо искать какая именно дверь. Попробуй понажимать несколько раз на кнопки двери и смотри на панель, как потухнет лампочка, значит в этой кнопке дело и уже выяснять причину, может влага попала и стоит её просушить. Если не тухнет лампочка на панели, то тогда можно попробовать поочереди открутить каждую кнопку. Она держится на одном болтике и чтоб открутить все четыре уйдёт не больше 5 минут. Сегодня ради любопытства открутил одну кнопку, а там всё в пластике, ничего не почистить, но причину найдёшь и там уже решать, или кнопку менять или сушка поможет.

 

Благодарю за совет,наладится погода займусь в плотную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех. Зима прошла нормально. При -40 с пульта заводилась без проблем. С климатом тоже тьфу-тьфу, бывало даже жарковато. Единственно капот в мороз без дополнительного отжима крючка не открывался. свечи поменял на советские проблем пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...