Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Конец зимы,подведем итоги!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Ну а про резинки, заменил резинки втулок стоек стабилизатора , ну так машина год стояла (выпуск 08), не удивительно. Вообще, резина и пластик должны "жить", а не стоять. У меня сапоги резиновые 1,5 года в шкафу валялись дома, пришел час х, достал, посмотрел-вроде все нормалек, а пошел по стройплощадке грязь месить, так трескаться начали. А сапоги российские, не подделка. Ну и сажи много братья китайцы добавляют в резину. Вот и результат.А так зима пролетела, даже не заметил. :D
  • 0
taktik

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Славян_*

Guest_Славян_*
  • Гости

ну чтож)))
1. полетел датчик скорости (около КПП), меняли
2. магнитола глючить начала, иногда просто звук сам отрубается и всё...
3. начал глючить датчик закрывания дверей, точнее его лампочка, т.к. сами двери при 20 закрываются все, а датчик иногда горит)

а в целом авто в -30 заводилось нормально, не глохло!)

У меня та же проблема с датчиком закрытия двери.И ещё когда ставлю на сигнализацию с пульта,сигнализация постоянно срабатывает.
Подсажи пожалуйста ,как боролся с этой проблемой....

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Славян, у тебя сигналка родная или менял?
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_Славян_*

Guest_Славян_*
  • Гости

Славян, у тебя сигналка родная или менял?

Нет не менял.Я не стороник что-то менять ,пока не изучу машину.Джили уже третья иномарка у меня,до неё был фолц ,Пол года балку ждал заднюю-тоже геморроя хватило.А вообще моё мнение такое:" Не вини коня вини дорогу-и коня не торопись менять".Буду благодарен полезным советам.

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Я так понимаю, что сигналка сразу начинает орать, когда ставишь на охрану. Получается, что она видит открытость двери, багажника или капота. Если на панели лампа открытия двери не горит, остаётся багажник и капот. Возможно провод багажника коротит на массу и сигналка срабатывает.
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_Славян_*

Guest_Славян_*
  • Гости

Я так понимаю, что сигналка сразу начинает орать, когда ставишь на охрану. Получается, что она видит открытость двери, багажника или капота. Если на панели лампа открытия двери не горит, остаётся багажник и капот. Возможно провод багажника коротит на массу и сигналка срабатывает.

Так вот именно, что лампочка открытой двери горит.Пока не прогреется салон ,а потом гаснет.

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Значит что то напутано с задержкой салонного света. Как вариант.
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Славян, надо искать какая именно дверь. Попробуй понажимать несколько раз на кнопки двери и смотри на панель, как потухнет лампочка, значит в этой кнопке дело и уже выяснять причину, может влага попала и стоит её просушить. Если не тухнет лампочка на панели, то тогда можно попробовать поочереди открутить каждую кнопку. Она держится на одном болтике и чтоб открутить все четыре уйдёт не больше 5 минут. Сегодня ради любопытства открутил одну кнопку, а там всё в пластике, ничего не почистить, но причину найдёшь и там уже решать, или кнопку менять или сушка поможет.
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_Славян_*

Guest_Славян_*
  • Гости

Славян, надо искать какая именно дверь. Попробуй понажимать несколько раз на кнопки двери и смотри на панель, как потухнет лампочка, значит в этой кнопке дело и уже выяснять причину, может влага попала и стоит её просушить. Если не тухнет лампочка на панели, то тогда можно попробовать поочереди открутить каждую кнопку. Она держится на одном болтике и чтоб открутить все четыре уйдёт не больше 5 минут. Сегодня ради любопытства открутил одну кнопку, а там всё в пластике, ничего не почистить, но причину найдёшь и там уже решать, или кнопку менять или сушка поможет.

Благодарю за совет,наладится погода займусь в плотную.

colonel

colonel

Участник

• Пользователи
  • 81 сообщений
Приветствую Всех. Зима прошла нормально. При -40 с пульта заводилась без проблем. С климатом тоже тьфу-тьфу, бывало даже жарковато. Единственно капот в мороз без дополнительного отжима крючка не открывался. свечи поменял на советские проблем пока нет.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных