Перейти к содержанию

Конец зимы,подведем итоги!


Damir71
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Лично я себе сделал эти места и пороги антигравием Хорс, дешево и сердито. Но можно купить автомобильный прозрачный, бронированный скотч 3М и его прилепить, только аккуратно. Проверенно на жигулях, все по кругу пошло цвести, а этот "гад" даже непомутнел. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет, taktik. Спасибо за совет! А этот антигравий бесцветный, чи ни? Или надо по цвету подбирать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем владельцам Джилли!! После первой зимы вылез интересный косяк. Возле пассажирских дверей, у колёсных арок краску скоро обобьёт. Обратил внимание потому, что у знакомого (тоже имеет Вижика) в этих местах до металла всё снесло. Скорее всего песок которым дороги сыпят работает как пескоструйный аппарат. Плюс ещё ЛКП слабовато. Как бороться? Шёл тут как-то по улице, смотрю на Фокусе в этом месте что-то наклеено, вроде скотч. Водилу не дождался, поэтому информацией не разжился. Потом такую-же фигню увидел на Фольксвагене. Посему вопрос. А как у вас? Ичего посоветуете. Неужели правда скотч клеить?

 

Привет земеля! У себя пока такого не замечал, но друг советует поставить брызговики подлиннее, т.к родные совсем маленькие.

У друга ещё косяк с насосом ГУРа вылез. Жидкость пенится, насос жужжит даже когда руль не трогаешь. Прокачка не помогает. Заказали насос по гарантии, со дня на день должны подвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, привет! Насчёт брызговиков, поподробнее. В смысле накладки на колёсные арки? Я обратил внимание, на некоторых моделях машин(Ниссан, Фольк) стоят заводские. По идее мне надо подбирать чё-ли, какие подойдут? Я пока купил скотч ЗМ, потом проклею. Летом я думаю проблема с пескоструем не так актуальна. Но к зиме надо нороги конкретно обработать. Подобрать по цвету какую нибудь аэрозоль с резиной. Кстати Гур полетел не у Эдика ли? Он мне твой телефон давал, да я его где-то потерял. Не подкинешь ли по новой. Хотелось бы встретиться, посвистеть о делах наших грешных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...