Перейти к содержанию

Подкрылки


Рустам1983
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я и не говорил, что они мне не нравятся. А чистить я всегда от снега пытался, когда домой приезжал точно каждый раз. Но не всегда это возможно. Написал об этом, потому что не такие уж они идеальные, но мне нравятся и если оторвется, то куплю такой же.

Смотрел на новых авто какие сечас ставят - тигуан, туарег, ситроены, рено вехде пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Смотрел на новых авто какие сечас ставят - тигуан, туарег, ситроены, рено вехде пластик.

Пластик ничего не стоит, поэтому и ставят их на все авто.

Войлок какой бы ни был - он дороже в производстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому комплект войлочных подкрылок нужен, готов продать. пересылка почтой возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько просишь? А только передние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому комплект войлочных подкрылок нужен, готов продать. пересылка почтой возможна.

 

Купил бы весь комплект, но мои родные в отличном состоянии.

Нигде ничего не порвалось и т.д.

Их трудно считать расходниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они прямо с салона снятые, по дури поставил пластиковые, так что состояние нового, в гараже пылятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


они прямо с салона снятые, по дури поставил пластиковые, так что состояние нового, в гараже пылятся

Так может есть смысл поставить их обратно?-)))

Или пусть в запасе будут. Гараж не квартира, пусть лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня зимой на переднем намерзло и колесом шипами верхний слой войлока оторвало размером с ладонь. Ну и теперь он дальше отрывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну у меня зимой на переднем намерзло и колесом шипами верхний слой войлока оторвало размером с ладонь. Ну и теперь он дальше отрывается.

Крутые шипы :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно в Ростове купить войлочные подкрылки? И оригинальную пластиковую защиту под двигатель? Даже официалы хрень полную прислали!!! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...