Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Отклонение стрелки спидометра при запуске двигателя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Sun Shine

Sun Shine

Посвященный

• Пользователи
  • 123 сообщений
С наступлением оттепели проблема исчезла сама собой так же внезапно как и появилась. Начинаю верить в сказки про загустевание масла. :D
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pav1111

pav1111

Посвященный

• Пользователи
  • 120 сообщений
блин у меня тоже эта тема началась с сентября месяца...ужее раз 5 наблюдал сие событие((( как бы панель не навернулась(((
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Да ни чего страшного. Стрелка спидометра у меня всегда скачет при запуске. Тахометр не помню как. Просто не обращаю внимания. Иногда магнитолла отключается потом включается. Стартер берет большой ток при запуске с АКБ, при этом не хватает энергии для других приборов, далее вступает генератор.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
у меня было подобное за неделю до того как умерла приборная панель, ну и летом в жару... качество наших торпед, это как лотерея, комуто джекпот, а ктото постоянно (как я) нервничает когда чтото ломается.
  • 0
кто, если не мы?

mahneff

mahneff

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
у меня сегодня утром (при -42С) тоже заметил что стрелка спидометра подпрыгнула до 20 км/ч, тахометр - 2,5 ..3,0 т/об,  я считаю что это не страшно при таких морозах..??
  • 0
Изображение

Дормидонт

Дормидонт

Новичок

• Участники
  • 44 сообщений
  • Мой авто:Нету
-27. Ситуация аналогичная. Сегодня скакнул спидометр до 60.
  • 0
Изображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
у меня тахометр с утра при - 16 и ниже иногда подскакивает выше реальных оборотов. потом постепенно приходит в норму. и жк экранчики покрываются черными полосками. после прогрева глушиш двиг и снова заводишь все в норме.
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Глеб

Глеб

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
У меня один раз прыгнула летом , было тепло, было это года два назад в начале эксплуатации авто, больше такого не было и панель не умерла.
  • 0

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
Глеб)))это вы джекпот получили) перегорает панель " как писалось в теме про неработающую панель" из-за влаги на микросхеме, или чтото подобное, а может пыль попала, в китайской панели видимо много китайских головоломок вшито, у меня например сегодня утром лампочка освещения салона не включилась, на автомате вечером включил ее, и загорелась...как понимать ее??? а вдруг случись чего, подушки безопасности также "сработают"???
  • 0
кто, если не мы?

Олегосс

Олегосс

Участник

• Пользователи
  • 97 сообщений

у меня было подобное за неделю до того как умерла приборная панель, ну и летом в жару...
качество наших торпед, это как лотерея, комуто джекпот, а ктото постоянно (как я) нервничает когда чтото ломается.

тоже приборную панель менял...
  • 0
Щас шины прострелю, прокатит...

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных