Перейти к содержанию

Отклонение стрелки спидометра при запуске двигателя


Sun Shine
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С наступлением оттепели проблема исчезла сама собой так же внезапно как и появилась. Начинаю верить в сказки про загустевание масла. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

блин у меня тоже эта тема началась с сентября месяца...ужее раз 5 наблюдал сие событие((( как бы панель не навернулась(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни чего страшного. Стрелка спидометра у меня всегда скачет при запуске. Тахометр не помню как. Просто не обращаю внимания. Иногда магнитолла отключается потом включается. Стартер берет большой ток при запуске с АКБ, при этом не хватает энергии для других приборов, далее вступает генератор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было подобное за неделю до того как умерла приборная панель, ну и летом в жару...

качество наших торпед, это как лотерея, комуто джекпот, а ктото постоянно (как я) нервничает когда чтото ломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня утром (при -42С) тоже заметил что стрелка спидометра подпрыгнула до 20 км/ч, тахометр - 2,5 ..3,0 т/об,  я считаю что это не страшно при таких морозах..??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-27. Ситуация аналогичная. Сегодня скакнул спидометр до 60.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тахометр с утра при - 16 и ниже иногда подскакивает выше реальных оборотов. потом постепенно приходит в норму. и жк экранчики покрываются черными полосками. после прогрева глушиш двиг и снова заводишь все в норме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один раз прыгнула летом , было тепло, было это года два назад в начале эксплуатации авто, больше такого не было и панель не умерла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб)))это вы джекпот получили) перегорает панель " как писалось в теме про неработающую панель" из-за влаги на микросхеме, или чтото подобное, а может пыль попала, в китайской панели видимо много китайских головоломок вшито, у меня например сегодня утром лампочка освещения салона не включилась, на автомате вечером включил ее, и загорелась...как понимать ее??? а вдруг случись чего, подушки безопасности также "сработают"???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было подобное за неделю до того как умерла приборная панель, ну и летом в жару...

качество наших торпед, это как лотерея, комуто джекпот, а ктото постоянно (как я) нервничает когда чтото ломается.

 

тоже приборную панель менял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...