Перейти к содержанию

Черный Емгранд GT, Екат-г


karmen-a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот съездил на ТО и попал на сервисную программу по установке фиксатора трубок тормозной системы. Правда то что они поставили трудно назвать фиксатором, просто одели на трубку тормозной систему теплоизоляционную трубу. Обещали привезти фиксатор. Протянули на насосе гидроусилителя штуцер, было запотевание, мастер сказал вообще не затянуто, и по моей просьбе настроили свет фар, било в небо.

post-23649-0-43495400-1511273589_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отчет по расходу на 18,11.

Последняя заправка 4718 км, лью только полный бак 95 бензин.  Среднесуточный пробег 58 км.  Залито 766,6 литров на сумму 27691,71р., не скрою иногда ценник был сладкий (мутил) заправка Газпром. Средний расход 14,9 л\100км.  Мин расход 12,8л\100км., макс расход 16,6л\100км.  Трассы 10%, в основном город.

Динамика авто, удивляет, напрягает, езжу в основном на режиме ЭСО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы еще литры и сумму округлить хотя бы до целого, а расход до десятых долей :) И красивая статистика бы получилась.

Там ведь еще погрешность при заливке, и бодяжат, и могут где то не долить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот бы еще литры и сумму округлить хотя бы до целого, а расход до десятых долей :) И красивая статистика бы получилась.

Там ведь еще погрешность при заливке, и бодяжат, и могут где то не долить.

А пробки? У меня каждый день 15 минут на это уходит. Это мининимум, а максимум был 1час 40 минут. И это на отрезке 500 метров при въезде в город. Как расход к пробегу привязать? Поэтому для себя округлил - 100 литров в месяц мой расход. А если серьезно и честно, то литров 11-12 на 100км для конкретно моего маршрута из дома на работу. Чисто по трассе - 7,6-7,8 литра. Двигатель 1,8, чипованый.

 

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по расходу на 18,11.

...Средний расход 14,9 л\100км.  Мин расход 12,8л\100км., макс расход 16,6л\100км.  Трассы 10%, в основном город.

Динамика авто, удивляет, напрягает, езжу в основном на режиме ЭСО.

:ai:  :ai:  :ai: . Езжу на обычном режиме. Средний расход комп показывает 9.1. Я не так давлю на педаль газа??? Даже странно. Мож бортовой брешит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп брешит, у меня пишет 13.0 л\100км.   Проезжая 400 км, я в среднем заливаю 60л. то больше, то меньше в зависимости город-трасса или город. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но 13/100 это же расход за все время (если не обнулял перед заправкой). 

Я попробую (если не забуду) обнулить средний расход перед следующей заправкой. Посчитаю, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, началось(((

Вот наступили прохладные деньки -17 -20, и обнаружилось, что с пассажирской стороны дует еле теплый обдувчик, хотя стоит на HI, с водительской шпарит нормальный горячий воздух. На реостат на холод реагирует нормально, но вот горячего воздуха нема. Завтра буду беспокоить дилера((( :dl:  Пробег 6100км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в Джей Ти льют плохой антифриз, который забивает печку  :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не в печке дело, она одна, а либо открывашки, либо комп чудит...

У них есть тестовое авто, вот и пусть тусуют. Ну так мне кажется. Н Год на носу, а я хочу на север смотаться, поздравить детят, а там цыферки под минус другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...