Перейти к содержанию

Черный Емгранд GT, Екат-г


karmen-a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Позвонил дилерам, а они уже не дилеры. Но все же записали на прием. У меня и другие авто были, не было там такого. На Приусе 7 лет откатал. И Вольво S60 с пробегом 250 тыров на кат ни разу не ругался. 

 

Вроде бы на сибирском тракте на въезде в город дилер джили был, весной видел, мимо проезжал, конкретно туда правда не заезжал. Это они уже не дилеры? Или я что-то перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да они. Там и брал машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы)))) Вот и 41500 км и поменяли по гарантии мне катализатор, 1500км и 2 месяца  шел разбор, то покажите нам авто на целостность, то фотки ката  внутри. Щас им водительское сиденье показал на трещину обивки. На 40000 поменял везде масла, и в АКПП тоже, не как в Атласах на 60000., масло пока чистое, но в этих АКПП надо менять масло по чаще это для Атласоводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 40000 поменял везде масла, и в АКПП тоже, не как в Атласах на 60000

Всегда у всех замена масла в АКПП числилась каждые 60000 км. А 40 это как то быстро.

Ну поменяли и хорошо как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня в сервисной книжке большое ТО 40000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня в сервисной книжке большое ТО 40000 км.

Херово-) Может потому что первая замена :bw:   А дальше каков интервал? Думаю, что 60000

Да и большое ТО это обычно 100000. 40000 это девственность еще-)

Намудрили че то в Джили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херово когда фильтр в коробке меняется при ремонте, херово когда масляный насос в этих коробках выходит из строя, а еще херовее когда гидроблок начинает работать не правильно, потому что естественный износ, а на простонароднее пыль начинает царапать тело гидроблока между клапаном и протекают утечки. Лучше подменивать масло почаще, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подменивать масло почаще, поверьте.

В  Автомате это ни к чему.  Во, что поверить? Это не мотор а коробка.

40000 это крайне малый пробег для полной замены масла. Но так решил производитель, хрен с ним.

Все марки авто меняют на 60 а Эмгранд GT на 40-)

Что то мне подсказывает, что это частичная замена а не полная. Тогда да, можно и через 40.

Например так на тойотах делается, но опять же при 60 а не 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что то мне подсказывает, что это частичная замена а не полная. Тогда да, можно и через 40. Например так на тойотах делается.

Да практически на всех автоматах делается частичная замена масла. Полная замена это чистая продажа масла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да практически на всех автоматах делается частичная замена масла

Значит я угадал-) Вот почему на 40 не понимаю. Ладно, пропустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...