Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Черный Емгранд GT, Екат-г

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

karmen-a

karmen-a
  • Сяши

• 109 сообщений
  • Мой авто:Emgrand GT
  • Год выпуска:2017
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Всем приветы))) С праздником 1 мая! напишу отчетик про расход на бензин.

Заправился я 115 раз за 607 дней, итого истрачено 227638 рублей за 43705 км, залито 5621,53 литра бензина, только 95. В среднем расход 12,78 л/100км. В основном все поездки проходят в городе не выезжая за объездную.

• 1

575.png

Cuon

Cuon
  • Шандэнбин

• 48 сообщений
  • Год выпуска:2016

Алексей, почти два года! Какие твои впечатления?

• 0

Проставки Geely https://tema4x4.ru/c...is-geely/apply/

karmen-a

karmen-a
  • Сяши

• 109 сообщений

Машина хорошая, задумываюсь об газовом оборудование. Бенз дорогой, газовики смеются...

• 0

575.png

olg

olg
  • Чжуньвэй

• 893 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2016
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Сильно общие расходы не изменятся. У вас там газ дорогой и заправок мало. Может лучше малолитражку.
  • 0

karmen-a

karmen-a
  • Сяши

• 109 сообщений

Приветы всем))) Позвонили по поводу водительского сидения, просили подъехать показать пробег. Не, нормально, в апреле показал им трещину на обивке сидения они все сфотали и пробег тоже, а сейчас говорят,что тот пробег не актуальный покажите новый((

• 0

575.png

karmen-a

karmen-a
  • Сяши

• 109 сообщений

Доброго))) Вызвали на замену водительского сидения, а оказалось менять будут только сидушку-мат, где трещина. Вообщем разобрали и не подошло, собрали все назад, отпустили с богом до следующего раза. 

Мне как бы надо было узнать про колодки, и узнал их каталожный номер, ценник конечно ого-го, на али тоже не ахти, нарисовал колодку на бумаге и начал искать.

В автосалоне менеджер оказался отзывчивым, и тут же по моему рисунку принес колодки как оказалось потом с эмгранда Х7, они один в один. Настроение у меня поднялось. Рядом с моим авто как раз и стоял Х7 и взглянув сквозь диск на суппорт, я сказал вау, и быстро узнав их номер тут же пробил у себя в магазине, и о чудо 377 рубчиков.

• 0

575.png

UralStalker

UralStalker
  • Сяши

• 80 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Да. Цены на оригинальные запчасти радуют.

У жены Авео - цены в несколько раз выше. Подбираю аналоги.

На газ еще не надумал? Если много ездишь и авто менять не думаешь - ставь. Я смотрю на газу и Крузаки и Хаммеры ездят.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com