Перейти к содержанию

Черный Емгранд GT, Екат-г


karmen-a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем приветы! Вот проехав 18170 км, поменяли мне тормозные диски, причем без тормозных колодок. Колодки выглядят как новые и толщина их радует. Но, подняв авто на подъемник обратил внимание что окраска с переднего бампера слезает, а в изломах снизу вообще отсутствует. Привлек внимание гарантийщика, она все сфоткала и сказала что отправит в центр. Сзади на бампере тоже есть, но в одом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@karmen-a,Блин! Рано диски пошли под замену((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Рано диски пошли под замену(((

Слишком рано! Из чего они там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал авто в автоцентр, по гарантии перекрашивать оба бампера  :ak: И как назло дожди зарядили, пешком много не находишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал авто в автоцентр, по гарантии перекрашивать оба бампера

Короче, это Джили. И не важно сколько стоит-((( Печаль однако.

А вообще сейчас все так делают. По дешевле и по быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем проехав  1500 км по трассе, понял что опять начинают бить тормозные диски. Пишу по трассе, а не езда по городу до этого. Видимо качество тормозных дисков хромает ужасно. Ещё конечно двигатель 2.4 прожорливый и его надо крутить при обгонах, на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Видимо качество тормозных дисков хромает ужасно.

А точно диски? Другое там ничего не может хромать? Проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил инженеру по гарантии, описал про диски, конечно она сказала, что гарантия уже исполнена, но записала на замеры. Буду настаивать на брак дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел год владением GT. Вот отчетик по затратам  бензин: проехав 28200 км. истрачено 142430 р. залито 3603,6 л. т.е в среднем расход 12,5 л\100км.

Поменял по гарантии радиатор печки, тормозные диски передние, и вот проехав 6000 км снова они бьют, т.к поехал 36 часов в Крым, да, проехав 2800 км. пришлось добавить 800 гр масла, обратно уровень стоял нормом.

Очень понравился вес авто, по трассе ни кто не сдувал, авто не сносило и даже не шатало. Подвеска или бананы на колесах респект, 300 км бездорожья лесных, спасибо яндексу и Крыму с объездами.

Очень не понравился расход, 10 литров по трассе. Это много, но говорят нормально. Климат, центральные диффузоры не регулируются по силе ветра, вообщем тут холодно тут жарко, нету нормального климата в салоне. Знаете штучки для шеи продают надувные или с шариками, вот для моего авто это никак, вообще никуда не достают, только если глубоко вниз спуститься и то понял на последних 100 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Прошел год владением GT. Вот отчетик по затратам бензин: проехав 28200 км. истрачено 142430 р. залито 3603,6 л. т.е в среднем расход 12,5 л\100км. Поменял по гарантии радиатор печки, тормозные диски передние, и вот проехав 6000 км снова они бьют, т.к поехал 36 часов в Крым, да, проехав 2800 км. пришлось добавить 800 гр масла, обратно уровень стоял нормом. Очень понравился вес авто, по трассе ни кто не сдувал, авто не сносило и даже не шатало. Подвеска или бананы на колесах респект, 300 км бездорожья лесных, спасибо яндексу и Крыму с объездами. Очень не понравился расход, 10 литров по трассе. Это много, но говорят нормально. Климат, центральные диффузоры не регулируются по силе ветра, вообщем тут холодно тут жарко, нету нормального климата в салоне. Знаете штучки для шеи продают надувные или с шариками, вот для моего авто это никак, вообще никуда не достают, только если глубоко вниз спуститься и то понял на последних 100 км.

Это точно все про GT? Чет мрачно как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...