Перейти к содержанию

Черный Емгранд GT, Екат-г


karmen-a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Таки проточил 1600 р..

Так дилер должен был поменять их бесплатно. Почему точил за свой счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот получил ответ по поводу тормозных дисков, ответ простой, либо тормозите фигова, либо гоняете как перепуганные. В общем центр отказал в гарантийной замене. Автосалон, который продал автомобиль оказался более лояльней к этому вопросу, порекомендовал проточить диски и принести им чек, чтоб потом мне эти затраты возместить в последующих ТО.

 

Жду ТО чтоб мне компенсировали этот чек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Жду ТО чтоб мне компенсировали этот чек.

О, ну это уже будет сложно наверное. Не пойму почему нельзя было просто поменять по гарантии? Отказали или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Отказали

В общем центр отказал в гарантийной замене.

Руслан. То ли читаешь всё, толи нет? Два раза Алексей написал, что в гарантийном ремонте Джили моторс отказал, дилер посоветовал проточить диски, а они (дилер) возместят стоимость проточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


То ли читаешь всё, толи нет?

Не, пропустил где то.

А с хера ли дилер отказал, вот вопрос тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuslanD, Рус. Сам же писал что Джили Моторс свалили всю гарантийку на дилера. А дилер молодец! Ну если оплатит этот чек. А Алексею советую ещё какие-нибудь плюшки с них снять. Всё ж время и нервы были потрачены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пробег 35 кило, загорелся Джеки Чан, ошибка Р042000, низкая эффективность катализатора. Проверял Лаунчем, прога Джили GC9.

Заправка только Газпром, в одном месте, бенз 95. И всегда до полного бака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karmen-a,С нашим качеством бензина это норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил дилерам, а они уже не дилеры. Но все же записали на прием. У меня и другие авто были, не было там такого. На Приусе 7 лет откатал. И Вольво S60 с пробегом 250 тыров на кат ни разу не ругался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Позвонил дилерам, а они уже не дилеры
Похоже это тенденция такая у ОД китайских авто, сегодня они есть, а  завтра их след простыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...