Перейти к содержанию

Номер краски geely emgrand ec-7 серый


Noob
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Полазь по форуму где-то есть цвета наших машинок с кодом, цветов не так и много. Я так на свою белый вайт 080 нашел, оттенков вроде нет, может мне повезло.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня темно-серый, взял Электрон 415 прочитал на форуме что близко будет, но так только мелкие сколы подкрашивать...

Тоже бампер надо подкрасить, придется на подбор ехать

http://s018.radikal.ru/i518/1710/86/97ed3b658ba8t.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите и мне) в багажнике бумажка наклеена на ней написано color code 101, но гугл не знает что это такое. Если спец увидит эту бумажку, он даст мне правильный цвет, или этого не достаточно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите и мне) в багажнике бумажка наклеена на ней написано color code 101, но гугл не знает что это такое. Если спец увидит эту бумажку, он даст мне правильный цвет, или этого не достаточно?

Думается, что правильный не даст. Что такое Color 101? В чем, в какой палитре? какого бренда?

Гугл естественно не знает, или выдаст абракадабру.

Проще сделать реальный подбор и взять столько сколько нужно. Сегодня это не дорого стоит.

У себя таких наклеек нигде не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

color code 101

 

Запросто. Серый металлик. Эти коды применяются для авто произведённых в Китае. Возможно БелДжи пошли по их пути, а не по пути Дервейс (что умеем, то и намешаем ибо нех). Для собранных на Дервейсе не подходят.

 

post-6336-0-75217800-1517931284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Что-то вспомнилось, что на БелДжи кузова приходили крашеные в Китае. Так что владельцам рестайлинга имеет смысл посмотреть ув своей машине в багажнике наличие такой бумажки с кодом цвета.

Ещё раз повторюсь этот фокус не для машин от Дервейса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. Серый металлик, рестайлинг. Так с этим номером мне дадут нужную краску? Сколы надо заделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что надо зайти к колористам в магазине торгующем автокрасками в том числе и с подбором. Там должны помочь. Этот цвет ещё называется Alps Silver 101.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговатая красочка)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это наверно за 1 литр на 6-8 кв.м (или в чём там они измеряют). 100 мл будет 450 руб. Они же делают и спрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...