Перейти к содержанию

Номер краски geely emgrand ec-7 серый


Noob
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я с телефона. Может он не корректно отображает, но я понял что 4500 за 100мл.

А вообще пофиг. Зайду к местным продаванам - спрошу. Спасибо,! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для подкраски и 50 мл хватит. Она долго не хранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Запросто. Серый металлик. Эти коды применяются для авто произведённых в Китае

 

Вот пусть кто нить купит и покрасит. Потом по обсуждаем. Или есть такие кто купил именно эту краску с этим номером?

Я то не против, что есть такой номер, даже рад буду очень. Тоже бы подкрасил пару дефектов мелких.

Но такой же номер есть и в других красках. По этому я про бренд с палитрой намекнул. Для чего и от кого-)

А цена ей в базарный день рублей 300 за 100 гр должна быть если у подборщиков взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан. И чего ты расшумелся? Если наши Российские автозаводы не умеют красить по стандарту, то это их вина и наша проблема. Чтой-то на Украине, где этих Эмграндов с бирками в багажнике (и седанов и хэтчей) пруд пруди на сайтах автокраски Украины прекрасно разбираются в колор кодах Джили. 

А если всё прочитал, то увидел бы что БелДжи не красил сам, а собирал покрашенные в Китае. Отсюда и бирки. И они ни коим образом не подходят (цвета) к машинам собранным на Дервейсе. Так что если у кого-то по бирке и подойдёт прекрасно, то твоей машине нет, хоть и обе серые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Руслан. И чего ты расшумелся?

Толя, да я не шумлю :az:Все хорошо! :ay: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой ресурс на нём коды красок автопроизводителей в т.ч. и Джили. Должно быть колористы и им пользуются и своими программами. Главное им сказать волшебное слово Geely Emgrand code 101 и они найдут и даже как смешивать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...