Перейти к содержанию

Топливный и масленный фильтр


VISION FC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

но и относится к вам в первую очередь!!!! Гарантия полное ГГГГГГ я целый год не могу дождаться какойто колоночки!!!  и че мне стакиме как ты судится хотя я знаю что прав а невы!!! ввы всегдп неправы!!!! у меня крёстный дальнобой друг по работе тоже!!! и в шевролете полно друзей все говорят вали с этого то!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но и относится к вам в первую очередь!!!! Гарантия полное ГГГГГГ я целый год не могу дождаться какойто колоночки!!!  и че мне стакиме как ты судится хотя я знаю что прав а невы!!! ввы всегдп неправы!!!! у меня крёстный дальнобой друг по работе тоже!!! и в шевролете полно друзей все говорят вали с этой то нахрен!!!!

 

VISION FC,

 

Во-первых, "возьмите на пол-тона ниже". Не надо меня отождествлять с вашими сервисменами.

Во-вторых, вижу что законы логики на вас не действуют, а посему мне не о чем с вами больше говорить. Сначала научитесь уважать собеседника и его мнение.

В-третьих, скажу откровенно, такому автослесарю как вы я даже велосипед чинить не доверил бы. Вы даже пишете с ошибками. И вопрос о качестве сервиса прежде всего надо задавать вам, так как вы являетесь представителем этого самого автосервиса.

 

Я умываю руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня мой сервис полнастью устраевает, на ТО делают те работы которые я бы делал и без него и в этом сервисе (все машины всегда делал у них, так как близко к дому, хорошие ребята и не дорого по сравнению с другими СТО), все поломки без проблем устраняют (пример:кран подтикать начал на печку, ред дрегон им не присылает, они за свой счет пошли купили обычный шариковыи и поставили мне и так же с остальными поломками) только вот с аморами так и не добился, поменяли на такие же но они сразу стучали как и прошлые, из-за гарантии считаю, что переплачиваю только тогда когда у диллера покупаю расходники дороже, но можно и свои превозит, так что не понимаю что плохого в ТО. Например за ТО 10000 все вместе (расходники и работа) отдал 2800р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня мой сервис полнастью устраевает, на ТО делают те работы которые я бы делал и без него и в этом сервисе (все машины всегда делал у них, так как близко к дому, хорошие ребята и не дорого по сравнению с другими СТО), все поломки без проблем устраняют (пример:кран подтикать начал на печку, ред дрегон им не присылает, они за свой счет пошли купили обычный шариковыи и поставили мне и так же с остальными поломками) только вот с аморами так и не добился, поменяли на такие же но они сразу стучали как и прошлые, из-за гарантии считаю, что переплачиваю только тогда когда у диллера покупаю расходники дороже, но можно и свои превозит, так что не понимаю что плохого в ТО. Например за ТО 10000 все вместе (расходники и работа) отдал 2800р.

 

Вот именно. Необходимо ценить свое время. "Гаражная" субкультура уже уходит в прошлое. Техническое обслуживание машины не должно быть самоцелью. Пусть этой работой занимаются профессионалы. А мы как обычные пользователи потратим свое свободное время на другие, более приятные, вещи! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такое ТО и я бы ездил, но когда за замену масла (без учёта самого масла) отдашь 3800-4000р, установка магнитолы 2000р, установка сигнализации с автозапуском 9000р, то репу почешешь.

Не жалко денег когда действительно за дело. В других сервисах замена масла 200р, а тут пользуются тем что авто на гарантии и дерут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такое ТО и я бы ездил, но когда за замену масла (без учёта самого масла) отдашь 3800-4000р, установка магнитолы 2000р, установка сигнализации с автозапуском 9000р, то репу почешешь.

Не жалко денег когда действительно за дело. В других сервисах замена масла 200р, а тут пользуются тем что авто на гарантии и дерут.

 

У вас там вообще грабеж какой-то. Как будто вы там деньги сами печатаете. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаеш у нас дешевле)))) у нас еще дороже!!! а "ГАРАЖНОЕ"  я, что сам сделаю. Потомучто сам сделал и купил знаеш что а не точто они !! Вот так!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас то-1 6200, то- 2 8500,и это гарантия?мне отказались менять резинку которая держит глушитель(потрескалась),говорят она выполняет свои функции.я говорю а если на ходу труба отпадёт,тогда я на вас в суд подам,они отвечают,вот когда отпадёт тогда и говорить будем!!!!!!!!!!! а за смену масла в двигателе 6000 рубликов отдавать,нееее ребята несерьёзно это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас в Перми один дилер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...