Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Топливный и масленный фильтр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

вован 2

вован 2
  • Сяши

• 151 сообщений
спасибо
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Anders

Anders
  • Чжуньвэй

• 730 сообщений
Мне на ТО поставили NIPPARTS J1311017, на рынке такой же купил за 150р. В Экзисте есть аналоги дешевле, а вот Тойотовского почему то в этих аналогах не показывает ??? Продавцы на рынке говорят, аналогов куча, главное чтоб резьба подошла.
  • 0
ИзображениеИзображение

Chery62

Chery62
  • Шандэнбин

• 13 сообщений
Пора менять топливный фильтр, родной стоит почти 1000руб. Дороговато однако!!!!!!!!!!! Может кто уже нашёл аналоги? Поделитесь пожалуйста инфой!
  • 0

Nanase

Nanase
  • Лебин

• 3 сообщений
с топливным фильтром нет проблем вообще :) его кто нить видел? вся его особенность в том что в нем не 2 отверстия (2 входа 1 выход) и в чем проблема????????? кто нить видел фильтр на Шниве? там обычный ВАЗовский фильтр, НО после выхода стоит тройник. что и нужно :) меняйте и все :)
  • 0

samus viktor

samus viktor
  • Лебин

• 5 сообщений
Не давно прошел ТО-2 поменяли масляный фильтр. После ТО-2 был мороз не совсем и крепкий - 30, а при запуске выдавило масло. Обратился на станцию о замене фильтра и прокладки. У кого была такая же проблема?
  • 0

Staph

Staph
  • Шанши

• 387 сообщений
у меня такая же проблема возникла но я никуда не обращался надоело к ним ездить , а что за прокладку заменил?
  • 0
Изображение    Изображение

Anders

Anders
  • Чжуньвэй

• 730 сообщений

Не давно прошел ТО-2 поменяли масляный фильтр. После ТО-2 был мороз не совсем и крепкий - 30, а при запуске выдавило масло. Обратился на станцию о замене фильтра и прокладки. У кого была такая же проблема?

Ещё один земеля появилсяИзображение
У меня тоже, после 3-х дней стоянки завёл, смотрю пятно под машиной. Капот открыл, а там фильтр в масле. Пока ничего не делал, больше не выдавливает.
  • 0
ИзображениеИзображение

Staph

Staph
  • Шанши

• 387 сообщений
Anders
;) :D  тут отец мой регистрировался  , вот и я решил пройти регистрацию на этом сайте , много нашёл интересного и  ,я надеюсь , дальше расширять познания  ;D ;D
  • 0
Изображение    Изображение

Таня

Таня
  • Лебин

• 3 сообщений
Здравствуйте все. Так все-таки менял ли кто-нибудь топливный фильтр? Прочитала все, но конкретно про топливный не нашла  ничего. Может просто пропустила... Есть ли ему аналог и где можно поискать?
  • 0

Anders

Anders
  • Чжуньвэй

• 730 сообщений

Есть ли ему аналог и где можно поискать?

Вот фото, может поможет

Прикрепленные изображения

• 5130_.jpg

• 0
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных