Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Топливный и масленный фильтр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Таня

Таня
  • Лебин

• 3 сообщений
Спасибо, и правда может поможет. Как вы тут поживаете, Джилики?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

VISION FC

VISION FC
  • Шандэнбин

• 38 сообщений
Отлично поживаем вот тока никак фильтр топливный не найдёт ни кто!(((
  • 0

ивк

ивк
  • Шанши

• 385 сообщений
у него два входа или два выхода??????????? я заказа на екзисте. старый сниму при замене и распилю чтоб понять можно ли его менять на обычный и в чем китайский секрет этого фильтра. по мне так там обратка стоит ... только зачем? на случай засорения фильтра что ли?
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

VISION FC

VISION FC
  • Шандэнбин

• 38 сообщений
Я нарыл коече тут что у нас все почти да даже не почти а все от      запчасти на Toyota Corolla 1.8 CE-AT (2003 - 2007)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все номера пробил все подходит!!!!!! Сейчас каталог найду!!!!!!
 Сообщения склеены: [time]08 Февраля 2011, 21:28:00[/time] 
http://reviews.drom..../corolla/45123/
 Сообщения склеены: [time]08 Февраля 2011, 21:54:01[/time] 
http://www.euroauto....info&firm_id=25                                     

вот каталог всех зпч. на toyotы!!!!!)))))
 Сообщения склеены: [time]1297195685[/time] 
http://www.japancats...ROLLA&office=ru

Вот тоже кое че все топлив. фильтра на все таёты там даже наш движок есть тока по схеме не пойму где такой фильтр!!!
  • 0

ивк

ивк
  • Шанши

• 385 сообщений
Toyota Corolla LUXEL сходство впечатляет но китайцев не проведешь)))
фильтры топливные точно не подходят. она на них либо в сборе с насосом и ресурсом в 100000 км или такие
Изображение
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

REgresor

REgresor
  • Шандэнбин

• 25 сообщений
Немного не в ту тему, но раз уж разговор зашёл о дилерах… В моём городе (Тюмень)  тоже к сожалению дилер только один. Первое ТО было бесплатным, только расходники свои принёс. После ТО засвистел ремень навесного оборудования (генератор, и тд.), на сервисе сказали ни чем помочь не могут. Аргументировали автоматической системой натяжения ремня, пытался объяснить и доказать что тогда дело в ремне. Якобы заказали ремень, ждал около 4х месяцев. Надоело, пошёл купил аналог за 500р, поменял сам без проблем. Приехав на второе ТО, стоимость оказалась 8600. В добавок если захочу поменять фильтр салона (тот что на кондиционер) необходимо доплатить ещё 600 рубликов,  и того 9200. Развернулся, больше их не беспокою. Вот такие дела. По поводу обслуживания на сервисе, полностью согласен. Раз уж машина новая и на гарантии этим заниматься должен не хозяин, а специально обученные люди…Так сказать профессионалы своего дела. Но с учетом бешенных цен, и ж*поруких слесарей, груз ответственности плавно перетекает на плечи хозяина авто.  И по поводу цен…если я бы ездил на Тауреге быть может цена мне и не показалась бы такой страшной…
  • 0
Только вперёД!Изображение

REgresor

REgresor
  • Шандэнбин

• 25 сообщений
1064000037

FUEL FILTER ASSY. Бензиновый фильтр. (оригинал)

http://exist.ru/pric...code=1064000037

он же не Эксисте.
  • 0
Только вперёД!Изображение

Djon Player

Djon Player
  • Чжунвэй

• 1 405 сообщений
месяц назад заказывал в Exist родной масляный фильтр, обошёлся в смешную цену 164,65 рублей, его номер 1136000118
  • 0
Изображение

greengoo

greengoo
  • Сяши

• 51 сообщений
Наш правильный номер 1064000037.
Сам постоянно ставлю FILTRON OP572, проблем никаких.
  • 0

Cam rocnogb 6or

Cam rocnogb 6or
  • Сяши

• 153 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Спасибо что вы есть!

• 0

Hacker must LIVE!!  :dn: