Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Электронное Осаго за 15 минут

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 15 550 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2018
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Проверено на собственном опыте.

Заходим на сайт Ингосстраха
Регистрируемся или входим в Л/С, кликаем по стрелке
31.JPG
и заполняем анкету,
Снимок32.JPG Снимок33.JPG
не забудьте номер диагностической карты ЕАИСТО)
DK.jpg?template=generic

Проплачиваем банковской картой и получаем 3 СМС и 4 ЕМАЙЛ письма.

Перед покупкой страховки будете удивлены, что ОСАГО стоит на 300 рэ меньше, но сумма к оплате будет больше.
Не пугайтесь, вам не навязывают страховку жизни и т.п. вы за 299 рэ страхуете свою банковскую карту, на сумму 25000 рэ
Вы же оплатив, в душе боитесь пропажи денег.
34.JPG
И как заполнить ЕВРОПРОТОКОЛ 

41.JPG

42.JPG

Снимок44.JPG

45.JPG

• 3

Не участвую в обсуждениях и не отвечаю в личной переписке.

Полезная реклама

Полезная реклама

nikolaevich

nikolaevich
  • Шанши

• 594 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5

Подтверждаю, электронное ОСАГО делается быстро и без проблем. Только я страховку  в РЕСО делал через сайт gosuslugi.ru. Через госуслуги выгоднее делать,во всяком случае квитанции ГИБДД оплачиваются со скидкой. Я недавно права в очередной раз менял заплатил меньше,если бы оплачивал через сбербанк, а сын права получал, так заплатили вместо 2000р только 1600р. При регистрации на сайте госуслуг надо ОБЯЗАТЕЛЬНО делать подтверждение(что зарегистрировались на сайте) в МФЦ (много функциональный центр) и при себе иметь СНИЛС(зеленая карточка с пенсионного фонда) у нас во всяком случае в МФЦ эту бумажку требуют показать.

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 15 550 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

При регистрации на сайте госуслуг надо ОБЯЗАТЕЛЬНО делать подтверждение(что зарегистрировались на сайте) в МФЦ (много функциональный центр) и при себе иметь СНИЛС(зеленая карточка с пенсионного фонда)
Странно, я просто онлайн регистрировался, а в МФЦ был один раз, в качестве охранника, когда жена землю покупала.

страховку  в РЕСО делал через сайт gosuslugi.ru.
Первый раз пробовал купить у Зетты, но она несколько минут тупила и послала меня в РСА, а от туда в Альфу. Мне это поднадоело и я оставил на сутки поиски.

Можно составлять списки страховых:

Ингосстрах

МАКС

Ресо

ВСК

Росгосстрах

• 0

nikolaevich

nikolaevich
  • Шанши

• 594 сообщений

Паша, я про подтверждение регистрации именно на сайте госуслуг, пока не сделал эту процедуру ничего не мог толком сделать. У нас здесь так делается.

А страховые компании - МАКС у нас уже года два точно с этого рынка ушел, начали плохо выплачивать деньги и свалили, Росгосстрах- много "левых" страховок купленных именно на "материке" народ привозит. 

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 15 550 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

я про подтверждение регистрации именно на сайте госуслуг,
Я про это и писал.

А МАКС страховки медицинские обычно оформляет у нас, я раньше даже не знал, что может ОСАГУ.

• 0

Lex55555

Lex55555
  • Лебин

• 5 сообщений

Надо попробовать Ингосстрах. Вчера брат оббегал весь город - везде только с дополнительным страхованием жизни. А это ещё 2500 р сверху. Онлайн не получилось. Пробовали несколько компаний. То капча не та (интересно: сколько раз может ошибиться человек при вводе 4 букв?), то просто не загружается страница и так далее. Короче - сговор!

• 0

dimon753

dimon753
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
  • Мой авто:Нету

А мне проще по-старинке в оффлайне страховать...

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 105 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Очередной раз застраховал с МАКСе. Заходил через госуслуги (как и в прошлый раз), только в этот раз почему-то не давал продлевать, так сделал как-бы новый. Тут же пришло уведомление, что по ТС есть какие-то вопросы у РСА и надо отправить отсканированные документы по списку. Тут же отправил, через пять минут пришло уведомление об оплате страховки. Оплатил 6918.24 руб. Через несколько минут на почту пришёл комплект документов.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

SATINALT

SATINALT
  • Серега

• 5 646 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

FAnL,Блин! Не дорого?! У самого в конце февраля полис заканчивается. Вот и переживаю))) 

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 105 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

А хто его знает. Учитывая Воронежский коэффициент 1.5 (Киров 1.4, Кирово-Чепецк 1.2), мощность ДВС 120-150 лс- 1.4 ,( от 70 до 100 лс - 1.1) , КБМ 0.8 (где-то страховая схимичила) думаю, что нормально. А так у всех отношение к этому делу весьма щепетильное. Для меня сделал и сделал не 8-9 тыр и ладно.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com