Перейти к содержанию

Электронное Осаго за 15 минут


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


FAnL,Блин! Не дорого?! У самого в конце февраля полис заканчивается. Вот и переживаю)))

ДОРОГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне проще по-старинке в оффлайне страховать...

 

вот согласен, так и правда меньше мороки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронное ОСАГО. Страховался в ВСК. Делов на 15 минут, если не в первый раз берешь полис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Ресо-Гарант у кого нибудь получилось оформить электронное ОСАГО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит срок окончания ОСАГО. Продление в электронном виде: страховая МАКС (меня устраивает, была выплата без вопросов). По времени немного, минут 15, один водитель, стоимость 6 031 руб. 84 коп. (прошлогодний стоил 6 918.24). И это с учётом повышения страховки с 9.01.2019 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит срок окончания ОСАГО. Продление в электронном виде: страховая МАКС (меня устраивает, была выплата без вопросов). По времени немного, минут 15, один водитель, стоимость 6 031 руб. 84 коп. (прошлогодний стоил 6 918.24). И это с учётом повышения страховки с 9.01.2019 года.

Ничего не понимаю, почему у меня в МСК дешевле страховка? Даже с поднятием цены 5 с копейками.

Анатолий у тебя КБМ 0,5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну КБМ 0.75. Отсчёт начался по новой уж не помню в каком году. Было ДТП меня признали виновным.

Базовый в Воронеже 4118р +1.5 территориальный + 0.75 кбм +0.93 квс + 1.4 мощность + остальные (ко,кс,кн,кп,кпр) по 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У мну КБМ 0.75. Отсчёт начался по новой уж не помню в каком году. Было ДТП меня признали виновным,

А, тады ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у меня в МСК дешевле страховка?

 

Потому, что это Москва. И то что говорят о повышении тарифов ОСАГО для страны, Москвы это не касается, даже по базовому тарифу в Москве (не области) он гораздо меньше чем ... (пиши любое название).

Обоснование сей мысли. В приказе даже по МАКСу есть Московская область, но нет Москвы (как так?)

post-6336-0-99018000-1547556679_thumb.jpg

И вот что находим далее:Макс для Москвы базовый тариф 3432 (напомню Воронеж 4118 это максимум). 

РЕСО-Гарантия  Легковые машины для Южно-Сахалинска и Владивостока,3775     

Альфастрахование   Легковой транспорт для Москвы, Самары и Владивостока.  3432-3700

РЕСО-Гарантия  Легковые машины для Самары, Ростова-на-Дону, Москвы и Санкт-Петербурга. 3604

Ингосстрах Легковушки для Москвы.3432 Легковушки для Челябинска.3912

МАКС Машины легковые для Москвы, Санкт-Петербурга и Владивостока. 3432

Гайде Легковые автомобили для Москвы3432

http://avtopravozashita.ru/avtostrahovanie/osago/tarify-osago.html

 

Вот тогда и становится понятным почему "ну всё очень дорого в Москве", а если копнуть, то Москва - это не Россия, это отдельное княжество, где всё для своих. Поэтому, как я уже писал, и вводят https://www.rbc.ru/politics/29/12/2018/5c278edc9a7947526b99db2e?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial чтобы чётко знать где свои. А то больно много "москвичей" объявилось в некоторых регионах.

И ещё один вопрос. Руслан, а ты страхуешь как физическое лицо или как юридическое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а ты страхуешь как физическое лицо или как юридическое?

Как физик конечно.

Московский коэф. самый большой был во всяком случае. Да и не было у нас проблем с осаго. Ни очередей не выманивания доп.страховок.

Где были, так посылались нафиг. Мне никогда никто ничего не навязывал по осаго.  Даже в РГС. Ну, это я так, отвлекся.

Да я заметил, что куда не приедь, везде московские номера-))) А я со своими железками не расстаюсь-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...