Перейти к содержанию

Как снять руль с Geely MK рестайлинг?


uzh48
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток! вот и настали холода, решил заменить радиатор отопителя, начал разбирать торпедо, верхнюю часть снять не составило не каких проблем, проблема возникла с подушкой безопасности руля… прочитал на форуме там или болт под шестигранник или на 14 по бокам. отверстия и у меня есть, только я там не вижу болтов, а перекрыто пластиком, скорей всего фиксаторы пружинные, только не пойму куда надо нажимать.... кто-нибудь снимал с рестайлинга руль?

post-23415-0-17529600-1506867283_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


доброго времени суток! вот и настали холода, решил заменить радиатор отопителя, начал разбирать торпедо, верхнюю часть снять не составило не каких проблем, проблема возникла с подушкой безопасности руля… прочитал на форуме там или болт под шестигранник или на 14 по бокам. отверстия и у меня есть, только я там не вижу болтов, а перекрыто пластиком, скорей всего фиксаторы пружинные, только не пойму куда надо нажимать.... кто-нибудь снимал с рестайлинга руль?

http://www.geely-club.com/forum/topic/8796-zvukovoj-signal-na-mk/page-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...