Перейти к содержанию

Замена ГУ


Fredleiner64
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, с одним разобрался :ca: , другая беда приключила.., ну все по порядку - короче камера зх у меня уже стояла с зеркалом и регистратором уже давно и там на кабеле от камеры с обоих концов были небольшие отростки красного провода которые просто болтались заизолированные без дела. И к этой же камере я и запитал магнитолу :bw: ну и естественно проводок этот остался не запитан, вот и вся беда. Короче разобрал обшивку багажника, запитал на плюс заднего хода этот проводок, на сзади магнитолы такой же провок запитал на коричневый провод разъема который с надписью car bac и все заработало. Но другая беда поджидала рядом, короче уставший и намучавшийся с трясущимися руками :ak:  короче потерял флешку с навигацией (нахрен я ее вынимал только, осел).Что делать, по ютубу полазил, но там все про установку на навигатор, а как на флешку закачать не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На эту тему пообщайся с Сергеем (Serg1609) И здесь почитай. http://www.geely-club.com/forum/topic/7041-vyborpokupkanastrojka-shtatnyh-magnitol/?p=256595

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну и естественно проводок этот остался не запитан, вот и вся беда.

Ну Владимир, ну озорник. :bq:  А мы тут теории стали разводить, хотели уже дальше репу чесать. :bw:  А вообще хорошо, что всё закончилось победой над ГУ. :ay:

Так же будет победа и с потерянной картой навигации. :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Сергей мне поможет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому я решал переплатить, и купить восьмиядерное ГУ на андроиде, с хорошим усилком и без гемора с программами. Езжу месяц, ни разу не пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. Так то оно так. Вот езжу уже почти 4 года с ГУ на ВинCE-5 и ни разу не пожалел. :cj:  Не нужно мну лишнего в машине. Она всё-таки для передвижения, а не для чего то другого. Так к чему переплаты? :) У каждого свои запросы на дополнительные гаджеты.

P.S. У Володи гемора с программами нет. В запарке он потерял флеш-карту с навителом.  Восстановит и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. Так то оно так. Вот езжу уже почти 4 года с ГУ на ВинCE-5 и ни разу не пожалел. :cj:  Не нужно мну лишнего в машине. Она всё-таки для передвижения, а не для чего то другого. Так к чему переплаты? :) У каждого свои запросы на дополнительные гаджеты.

P.S. У Володи гемора с программами нет. В запарке он потерял флеш-карту с навителом.  Восстановит и всё.

У андроида больше комьюнити, больше возможностей для кастомизации - тысячи программ, подключение разного оборудования, быстродействие и плавность на совсем другом уровне. Другое дело, если человеку оно не особо нужно, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все братья одногрупники, победил я навигацию, спасибо Сергею за ссылки на нее  post-18379-0-06202800-1507972668_thumb.jpg , но осталась последняя проблема..,  ну не нравится мне значек джили в овале, которы при запуске ГУ появляется на экране, хочу эмграндовский, мне Сергей дал и на него ссылку ( вернее не мне, но я нашел его в его же сообщениях другому члену клуба), но не могу извлечь его с карты, зайти в настройки системы не получается.. ни один код не принимает и все... :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, а за чем дальнобою навигация? Когда знаешь дорогу, быстрее проедешь, чем с навигатором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, а за чем дальнобою навигация? Когда знаешь дорогу, быстрее проедешь, чем с навигатором...

Подкол засчитан :ca: , а если серьезно, то нужен, порой в родном городе нужно быстро найти и проехать до адреса который вообще не знаешь.., да и просто потому что она есть в магнитоле, значит должна быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...