Перейти к содержанию

Греется двигатель на трассе


NeuroFosters
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не все прекрасно видно, только не видно со стороны кондиционера. И то только где вентилятор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то великое сомнение, что ты увидел пространство между радиаторами.  :bw:  Вот ЗДЕСЬ наглядно на фото видно как забиты соты между радиаторов снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то великое сомнение, что ты увидел пространство между радиаторами.  :bw:  Вот ЗДЕСЬ наглядно на фото видно как забиты соты между радиаторов снаружи.

только здесь не видно 37a3a78eb01ef8de727c7749fa285d3089e9244a то есть надо снимать радиатор,я правильно понял?

Изменено пользователем Fen9i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите! Авто Geely Mk 1.6л 2008г.в. Греется двигатель по трассе на 5 передаче и скорости 110 и выше, Кароч при выще 3000тыс/об.мин. Доходит до красной отметки и кипит походу. Но стоит только постоять на холостых оборотах температура падает до середины шкалы в норму. По городу ездить можно, стрелка то подымается, то опускается...

При этом:

1) термостат поменял на новый, не помогло.

2) вентилятор работает на полную.

3) основной радиатор горячий, верхний и нижний его патрубки тоже горячие.

4) патрубки к печке горячие, но сама печка дует слегка тёплым(но не горячим!)

5) ОЖ в норме.

6) на холодную открывал крышку радиатора, газовал, ОЖ то уходила,то подымалась, Вопрос: ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ПОМПА?

PS. Пробег 42000 (но думаю сручен, перед моей покупкой)

Интересует воп Бесполезно это все мк 2008 года выпуска это особый случай и советы народе помой радиатор,у тех кто конструктив не знает.половина радиатора попросту закрыта диффузором вентилятора кондиционера,но он почему то не включается ни при каких условиях,даже при включении кондиционера,а на всех режимах работает основной.на машинах из Черкесска конструктив изменили ,радиатор сместили вперёд,сдвинули в сторону катализатор,поставили 2 вентилятора вряд которые имеют 2 скорости и как таковых скачков не возникает поэтому причину надо искать ещё и в прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,возникла такая же проблема греется на скорости,решение проблемы не могу найти,помогите поалуйста :bl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем е все таки была проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что уже сделано и проверено из предложенного на трёх страницах этой темы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Привет всем,возникла такая же проблема греется на скорости,решение проблемы не могу найти,помогите поалуйста :bl:

Такая же проблема

 

 


Ребят, помогите! Авто Geely Mk 1.6л 2008г.в. Греется двигатель по трассе на 5 передаче и скорости 110 и выше, Кароч при выще 3000тыс/об.мин. Доходит до красной отметки и кипит походу. Но стоит только постоять на холостых оборотах температура падает до середины шкалы в норму. По городу ездить можно, стрелка то подымается, то опускается... При этом: 1) термостат поменял на новый, не помогло. 2) вентилятор работает на полную. 3) основной радиатор горячий, верхний и нижний его патрубки тоже горячие. 4) патрубки к печке горячие, но сама печка дует слегка тёплым(но не горячим!) 5) ОЖ в норме. 6) на холодную открывал крышку радиатора, газовал, ОЖ то уходила,то подымалась, Вопрос: ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ПОМПА? PS. Пробег 42000 (но думаю сручен, перед моей покупкой)

радиатор новый FITSHI. осталось только радиатор печки поменять, плохо греет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...