Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Оружие самообороны. (что лучше?)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
Обзавестись крыльями, нимбом и валить в рай =)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SS.M

SS.M

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Господь Бог сотворил Человека. А полковник Кольт сделал людей равными.
  • 0

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
Согласен! Ведь издревна идет мудрость- хочешь мира- будь готов к войне!

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
не думаю что кто-то из тех, кто щас сидит за "убийство по неосторожности" выстрелят в человека опять прри подобной ситуации.... я считаю что лучше газовый пистолет и балончик (для ближнего боя) - у любого отпадет всякое желание с вами спорить, если пшикнуть в лицо перчиком....!!!!!!!!!!!!! и никто тебя не посадит!!!!

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
На газовый пистолет лицензия нужна. А баллончик, к сожалению, малоэффективен против людей находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
  • 0
Изображение

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*
  • Гости
ой парни не знаю как вам, а у меня постоянно с собой в кармане Монопоя лежит (тоесть цепь) я с ней чувствую в безопасности.... так как сам занимаюсь Fire show и могу с ней такие финты выкручивать что мало не покажется если заденет)))))))))).... а со всякими пистолетами я редко кого у нас встречал.....

kru_1976

kru_1976

Новичок

• Участники
  • 18 сообщений
Демагогию развели... Самое лучшее оружие - это ГОЛОВА ,а точнее мозги. Если ими ПРАВИЛЬНО пользоваться то и не будет никаких проблем! ;)
  • 0

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*
  • Гости
Неееее)))))))) как говориться: Сила есть, ума не надо))))))) кто по силе хорош может по этим мозгам пару раз дать что забудешь кто ты есть))))) !!!!!!! проверено!!!!!!

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Самое лучшее оружие самообороны,это бухая тёлка на пассажирском сидении,так как любят бакланить по фигу на кого. ;) ;D,хотя по зубам тоже может получить,но вряд ли успокоится. ;D ;D ;D
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*
  • Гости
о да ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных