Перейти к содержанию

Оружие самообороны. (что лучше?)


kolyn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Дима2527333
не думаю что кто-то из тех, кто щас сидит за "убийство по неосторожности" выстрелят в человека опять прри подобной ситуации.... я считаю что лучше газовый пистолет и балончик (для ближнего боя) - у любого отпадет всякое желание с вами спорить, если пшикнуть в лицо перчиком....!!!!!!!!!!!!! и никто тебя не посадит!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На газовый пистолет лицензия нужна. А баллончик, к сожалению, малоэффективен против людей находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость АнДрЕй_КоТофФфЕй
ой парни не знаю как вам, а у меня постоянно с собой в кармане Монопоя лежит (тоесть цепь) я с ней чувствую в безопасности.... так как сам занимаюсь Fire show и могу с ней такие финты выкручивать что мало не покажется если заденет)))))))))).... а со всякими пистолетами я редко кого у нас встречал.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демагогию развели... Самое лучшее оружие - это ГОЛОВА ,а точнее мозги. Если ими ПРАВИЛЬНО пользоваться то и не будет никаких проблем! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость АнДрЕй_КоТофФфЕй
Неееее)))))))) как говориться: Сила есть, ума не надо))))))) кто по силе хорош может по этим мозгам пару раз дать что забудешь кто ты есть))))) !!!!!!! проверено!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее оружие самообороны,это бухая тёлка на пассажирском сидении,так как любят бакланить по фигу на кого. ;) ;D,хотя по зубам тоже может получить,но вряд ли успокоится. ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...