Перейти к содержанию

Оружие самообороны. (что лучше?)


kolyn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на полном  серьёзе,у меня жена в суде работает,помошник судьи,говорит от судьи слышала  что возможно в скором будущем.самому обидно ,у мня дома 3 винторя лежит,2 ещё с досааф 58 и 61 годов выпуска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что теперь, сдавать заставят?

Да у нас в каждой третьей квартире пневматика старая есть. И винтовки и пистолеты спортивные. С ними-то что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получать разрешение


Сообщения склеены: [time]1268035868[/time]

да ладно пока это ещё "писею" по воде вилено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость АнДрЕй_КоТофФфЕй
а вот если на мя напали, и я оборонялся своей цепью.....ко мне потом могут быть притензии по поводу холодного оружия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если на мя напали, и я оборонялся своей цепью.....ко мне потом могут быть притензии по поводу холодного оружия?

 

о каких претензий вы говорите? Вас даже могут посадить за это, вы используете дробящее оружие, запрещенное законом, как и кастет... Канешь умный говорила все сведет на нет, но нужны ли такие проблемы, решать вам.

   Если вы думаете, что только в америке хулиганы нападают и в случае не удачи заявляют в органы, то ошибаетесь.

   такое происходит и в России, много случаев.

  Если умеешь пользоваться цепью, наверняка и ремнем не плохо отгонишь шантропу, действенная штука ремень, если хлестаться уметь ;)

  В ухо зарядить разок, считай сразу оглушишь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага да ещё если бляхой, то и пол бошки снести можно. ))))

 

Особенно если заточена!

А у меня в машине лежит усиленная пневматика,менял пружину и поршень.С ней хожу на охоту,иногда,на уток. Потому как с оптикой 7 кратной,пристреляна метров на 25.Отец дроздов на даче,на клубнике,бил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...