Перейти к содержанию

Оружие самообороны. (что лучше?)


kolyn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня в машине всегда лежал "аргумент"-балонник с наваренной ручкой см.30-35,весит это чудо кг2.5-3.на полу меж водительской дверью и сиденьем,удобно и быстро достается, не слишком длинный(в ближнем бою удобно),да и за хранение балонника я думаю ни один мент докопатся несможет.А по темным переулкам если в себе не уверен лучше вообще не ходить потому как никакой балончик или газовик непоможет,если "их" больше одного,да и самого себя можно "заследоточить".И самооборона у нас наказуема....к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну это всё от людей, а у меня вот другая проблема - собаки! Вечером из гаража по дремучим местам идти приходится, а они там просто живут (пять или шесть особей) и видят в прохожих реальную угрозу суверенитету своей территории...  ;)

Короче, кто знает действенные способы, поделитесь. И конкретно, есть ли информация о пользе ультразвуковых отпугивателей? Вещь дорогая (у нас 1800 руб.), а реально работает ли, не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маманя ходит с перцовым балончиком с собакой гулять,так бездомные собаки уже не подходят,уже учёные.А так возьми "Удар" с перцовым боезапасом.Другой газ на них практически не действует.Вот почитай http://ydarmag.narod.ru/index.htm.Тут и про боеприпас написанно что лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем. Один великий сказал "Безумству храбрых поем мы песню!". Сила действия равна силе противодействия. Поэтому никто к форкопу гаубицу никто не пристегивает. Нож,даже очень маленький решает очень большие проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нож,даже очень маленький решает очень большие проблемы.

 

Ты прав,но если его -нож придется всетаки пустить в дело...То менты с тебя не слезут,а ты в добавок еще будеш моральный и физический оплачивать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ножом против стаи собак, ну не знаю... Мне, похоже, не нож нужен "очень маленький", а сабля чапаевская или японская катана!

Но, за идею спасибо!

Кстати, не думаю, что я кому-то потом буду "оплачивать".

А вот если активисты защиты  животных в это время под руку попадутся, то порублю не задумываясь вместе с этими собаками. >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;D ;DЭт мы от собачьей темы отошли в этом диалоге :D


Сообщения склеены: [time]1279562585[/time]

От собаки помочь может кошка!!!Идешь до стаи и как только они замечают тебя кидаешь в них бедное животное...В итоге вся стая убегает вслед за кошкой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже идея. Но собак много, а кошка у нас одна.

Боюсь жена будет настолько "против", что лучше бы мне жить в этой самой стае собак (глядишь, через месяц в вожаки бы у них выбился). ;)


Сообщения склеены: [time]19 Июля 2010, 22:08:48[/time]

Нет, тут надо как-то "технически".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...