Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Оружие самообороны. (что лучше?)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
А мне кажется нужна хорошая дубинка, чтоб настучать мэрам городов, где собаки бегают по улицам, тем более стаями... Я не помню когда последний раз видел бездомную собаку во Владимире

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
А ещё собаки не любят почтальонов, так что можно с собой брать знакомого почтальона вместо кошки, только чтобы он умел быстро бегать и лазить по деревьям ;D
  • 0
Изображение

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
Люди НАМ нужен - Водительский оберег!!!!! 8)
Чур - по некоторым данным, восходит к имени славянского бога родового очага, оберегающего границы земельных владений и человека от нечистой силы. Оберег Чура в деревянном изображении имел форму кругляша и представлял собой обрубок полена толщиной в руку. Такой оберег можно спокойно возить с собой, не опасаясь конфискации сотрудниками ДПС :)))
Изображение
  • 0
ИзображениеИзображение

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Хахахахахахахаха)))))))))))))))
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Люди НАМ нужен - Водительский оберег!!!!! 8)
Чур - по некоторым данным, восходит к имени славянского бога родового очага, оберегающего границы земельных владений и человека от нечистой силы. Оберег Чура в деревянном изображении имел форму кругляша и представлял собой обрубок полена толщиной в руку. Такой оберег можно спокойно возить с собой, не опасаясь конфискации сотрудниками ДПС :)))
Изображение

;D ;D ;D  отличная фишка
  • 0

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Парни,конечно по нашей жизни,нужно на всякий случай иметь какое-то оружие,обороняться он "диких зверей", и лучше травматики ничего не придумаешь. Удобно,доступно,большой выбор оружия:и по цене и по  тех.характеристикам.А бояться,что тебя после применения тебя менты загребут,так во первых,стреляй по конечностям,а не в голову или в пах,для этого изучи правила применения,во-вторых,сам будь трезвым,а не в хлам,ну и наконец,волков бояться-в лесу не еб... Я допустим,купил себе год назад "Стражник":дешево,но действенно,применял 1 раз,правда свето-шумовым патроном.Класс!Если понадобиться,применю и резиновую пулю.Лучше в милиции отписываться,чем в палате отлеживаться.
  • 0
Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Лучше в милиции отписываться,чем в палате отлеживаться.
Это круто! И многое объясняет. :D
  • 0
Изображение

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
угу... а ещё из тюрьмы возвращаются... а с того света - нет...
  • 0

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Согласен с предыдущим оратором. Пьяным,обкуренным дебилам пневматика-что слону дробина.Только разозлишь.У меня знакомые сейчас приобретают травматику,так как говорят,что МВД готовит закон,по которому разрешение на травматическое оружие как сейчас хрен получишь.
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

• 0