Перейти к содержанию

Оружие самообороны. (что лучше?)


kolyn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

А вот это у Вас зомбирующее состояние,чувство что сами все можете,но это чувство до поры,а я здраво понимаю,что при самообороне по нашим законам все равно не успеешь воспользоваться оружием,а если воспользуешся что бы выжить-посадят.

 

Поэтому я за комплексный подход. Если завалил бандита дома, который ворвался к тебе, то претензий быть не должно.

А стрелять на поражение нужно очень редко. Толпу хулиганов можно остановить и стреляя по ногам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  Вот видите Максим,мы видим мир с разных сторон.Мне СМИ ничего внушить не может потому,что я даже новости не смотрю-одно и то же на разных тарелочках.

А причина наших с Вами видов-Вы охотники,Я охрана.Поэтому мне наверное и попадаются особи у которых ,слава Богу,нет оружия.А охраняем мы не какой то ликероводочный,а взять к примеру гостиницу "Россия".

Нужен очень жесткий отбор людей которые будут жестко отбирать уже тех кому разрешать ношение.И мне кажется это должны быть не только психологи,а рассмотрение родословной и биографии.Вот тогда мы с Вами придем к согласию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А стрелять на поражение нужно очень редко. Толпу хулиганов можно остановить и стреляя по ногам.

 

Вот это ,очень редко,скорее всего может получится один раз.

Охраняя объекты,я еще много раз в случае чего подумаю,стрелять мне в человека или нет,даже по ногам.Ну а в случае если,не дай Бог,моей семье будет угрожать опасность,честно,и думать не буду-выживет,его счастье.,ну и может быть и мое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стрелять на поражение нужно очень редко. Толпу хулиганов можно остановить и стреляя по ногам.

 

 

 

Дед рсказывал случай с послевоенной жизни. Толпой малолеток пошли на Гоп-стоп, зажимают в подворотне мужика. Тот достает пистолет и кричит, что-бы все стояли на местах. Секундная пауза, после которой главарь "банды" кричит "Ствол мой!" и все тупо наваливаются на этого мужика. Двоих он успел поцарапать, но башку ему один хр..н проломили и ствол с деньгами забрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стрелять на поражение нужно очень редко. Толпу хулиганов можно остановить и стреляя по ногам.

 

 

 

Дед рсказывал случай с послевоенной жизни. Толпой малолеток пошли на Гоп-стоп, зажимают в подворотне мужика. Тот достает пистолет и кричит, что-бы все стояли на местах. Секундная пауза, после которой главарь "банды" кричит "Ствол мой!" и все тупо наваливаются на этого мужика. Двоих он успел поцарапать, но башку ему один хр..н проломили и ствол с деньгами забрали...

В послевоенное время народ бесшабашный был. Сейчас намного пугливей (из личного опыта), а тут явно мужик был не готов стрелять на поражение - за что и поплатился. Лучше бы вообще тогда не доставал, а отдал деньги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили немного ослабить. Разрешили носить оружие  :ds: http://www.novayagazeta.ru/news/1689471.html  К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


К чему бы это
Время покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...