Перейти к содержанию

Светодиоды в ближний.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Замучался с ближним. То одна фара не горит, то вторая. Ударишь по фаре-загорается. Потом и это не помогает. Решил заморочиться светодиодами. Сегодня поставил,впечатлило. Поэтому решил создать новую тему. Фото попробую приложить. Если есть вопросы по подключению-отвечу, пишите.

post-3104-0-27582700-1509653069_thumb.jpg

post-3104-0-75493100-1509653123_thumb.jpg

post-3104-0-08972700-1509653195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бедные встречные водители... Светотеневая граница почти исчезла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие светики? тоже размышляю..

.

у меня братишка себе h4 на шевроле кобальт поставил с китая, типа таких https://ru.aliexpress.com/item/Meilistar-car-headlight-H7-LED-H8-H9-H11-HB3-9005-HB4-9006-9007-H4-h3-H1/32804016577.html

доволен как слон, но у него рефлекторная оптика.

уже пару раз находил инфо, что в линованной оптике светодиодные лампы нормально не работают...

вот и думаю, то ли попробовать заказать светики, на крайняк потом в дальний переставить (хотя к дальнему лично у меня претензий нету)

либо купить какие нить хорошие галогенки - пока на примете Philips VisionPlus - вроде не особо дорого и отзывы неплохие...

 

кстати, с завода чьи лампы стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже показывал такую ссылку, но в ЕС-7. Вдруг пригодится https://www.drive2.ru/l/486412125451845844/ Готовым надо быть ко всему, в т.ч. и настроению сотрудника ГИБДД. http://www.1gai.ru/baza-znaniy/vajno-znat/518617-mozhno-li-lishitsya-prav-za-svetodiodnye-lampy-v-farah.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото в полной темноте. Светодиоды.

 СТГ нарушена, распределение света в пучке - "ни в трынду, ни в красну армию"... чем лучше стало?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал на работу. Встречных вроде не слепит. Но в выходные все равно в сервис поеду, пусть проверят. Чего то я сильной разницы не заметил, как в отзывах пишут. Короче, нет смысла покупать светодиоды, не дешевые они. Посмотрю что в сервисе скажут, если все нормально-оставлю. Лучше нормальные галогенки взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречных вроде не слепит.

)))) Это из чего такой вывод ты сделал?))) Наверное, потому, что не моргают встречные....))))

 

Я вот тоже не моргаю никому из "колхоз-ксенонщиков"! И не потому, что они не слепят... ))) На это есть много причин, не моргать им! Во-первых, если они не понимают сами своей головой, то вряд ли что-то поймут от моих подмаргиваний.))) Ведь никому из них не докажешь, что слепят и рефлекторные фары, и точно также линзованные!

Во-вторых, мне жаль других водителей, которые попадут под мой дальний, они-то не при чем...

В-третьих, мне жалко свои лампы, здоровья им эти моргания не прибавляют. И есть еще штук десять причин не моргать!))) Во всяком случае, для меня эти причины есть!)))

Так что на твоем месте я бы не сильно думал, что никого не слеплю!))) 

Да и вся куча матов в спину. которая летит вслед за "ксенонщиками" (а теперь еще и "диодистами")))), не прибавит здоровья...

И карма она такая, она всегда догоняет...

Естественно, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...